ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Европейские страны ополчились на Джорджа Сороса

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Европа обявила войну Джорджу Соросу

    Виктор Орбан, премьер‐министр Венгрии, заявил, что американский трейдер Джордж Сорос виновен в миграции беженцев в Европу. По его мнению, это произошло из‐за финансирования фондов, которые оказывают помощь нуждающимся.

    Виктор Орбан произнес обвинительную речь на митинге в Будапеште.

    “Мистическая финансовая сила наградила Европу современной миграцией, миллионами мигрантов и нашествием приезжих. Этот план был задуман, чтобы сделать из Европы смешанный континент, но только мы смогли оказать сопротивление. Поляки, чехи, словаки, румыны и венгры должны объединиться в этом процессе", — Виктор Орбан.

    Он добавил, что план Сороса заключается в уничтожении национальной индивидуальности жителей Европы посредством беженцев из Азии и Африки.

    Обвинения в адрес миллиардера подержал канцлер Австрии Себастьян Курц, который сообщил Джорджу Соросу, что его Фонд "Открытое Общество" имеет 28 дней для прекращения операций в Австрии или он столкнется с судебными исками за действия "попытки подорвать демократию нации".

    31-летний Себастьян Курц, самый молодой лидер Австрии, сказал коллегам, что действия должны быть предприняты немедленно, после срочных новостей о том, что Джордж Сорос пожертвовал 18 из своих 24 миллиардов долларов в фонд.

    «Ситуация стала критической, - сказал Курц. "Сорос бросает все, что он имеет для глобального контроля. Дезинформация и манипулирование средствами массовой информации уже в течение ночи экспоненциально возросла. У нас нет места для самодовольства".

    Отвечая на вопрос, почему он запретил Фонд "Открытое общество" Джорджа Сороса, Курц сказал: "Потому что это 2017 год".
    -
    Орбан обвинил лидеров ЕС и Сороса в создании "мусульманской Европы"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сорос хороший мужик, один недостаток - ЖИВЁТ ДОЛГО!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Устал скакать солидный толстый дядя,
    За то добрался к власти на крови…
    Нацисты славят нечисть на параде…
    У них в сердцах война… Не до любви…
    А если бы тогда, ещё вначале
    Сумели разогнать продажный люд,
    Сейчас бы мы уже голосовали…
    И был бы Крым, Донбасс, но не вернут

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Официальная и общепринятая версия биографии Сороса гласит, что Джордж Сорос (настоящее имя — Дъердь Шорош) родился в 1930 г. в Будапеште в семье адвоката, видного деятеля еврейской общины города. В марте 1944 года фашистская Германия оккупировала Венгрию, и началось планомерное истребление местных евреев. Отец Сороса раздобыл своим детям фальшивые документы и отдал их под защиту своих друзей-христиан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сорос имел прямое отношение к реализации экономической стратегии «шоковой терапии» сначала в Польше, а затем и в России. Работа автора этой стратегии, Джефри Сакса (Jeffrey Sachs), в Польше в 1989-1990 годах финансировалась Соросом через специально созданный «Фонд Стефана Батория». Как и в некоторых других случаях, интересы западных правительств, стремившихся к уничтожению коммунизма, совпали здесь с устремлениями соросовской организации, члены которой хотели по заниженным ценам скупать предприятия и ресурсы бывших соцстран.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему-то шоковая терапия Польше помогла, а росии нет, наверное росиия труп, живой мертвец как её идол в мавзолеи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    -Свидомый пара-сук пришёл на приём к врачу.
    -Доктор, что со мной?
    -На что жалуетесь?
    -Мне всё время хочется скакать и кричать--слава украине, гэроям слава.Расия впреде, Ленин, Кацапстан, Путин, Россия, идол, мертвец!!
    -Голубчик, не переживайте, сейчас вна Украине таких много. У вас поражен правый и левый сектор мозга. Вы просто е-ба-ну-тый.
    Вы берегите себя. Можете и с ума сойти и в Берегово .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебе тоже нужна шоковая терапия, параноидальный синдром налицо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обидно что НЕ понимаешь, что америкосы и твой Сорос ради наживы, тебе и украинцам устроили не только шоковую терапию, но и шоковые братоубийства на Донбассе, посылая туда детородных пацанов ВСУ на погибель. И всем остальным украинцам Сорос и его шестерки в киеве насрали украинцам в тарелки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Следующей целью стал Советский Союз, стремительно распадавшийся под влиянием горбачевской перестройки. Создав в 1987 году в СССР фонд «Культурная инициатива», Сорос получает выход на Раису Горбачеву, возглавлявшую советский Фонд культуры. Сорос начинает предпринимать первые попытки влиять на советскую экономическую политику. В 1990 году при его финансировании организована поездка в США группы разработчиков известной экономической программы «500 дней» во главе с Г. А. Явлинским.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Установившийся тогда тесный контакт между Соросом и Явлинским сохраняется до сих пор. По мнению ряда аналитиков, Сорос финансирует и фактически контролирует партию «Яблоко».
    Однако попытки наладить взаимодействие с Горбачевым и его окружением заканчиваются провалом. С этого момента ставка делается на набирающего силу Бориса Ельцина. «Команда Гайдара» была подобрана при участии Сороса, который организовал поездку будущих членов российского правительства в США. В итоге в России была осуществлена всем известная программа шоковой терапии...........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как и в Польше, в России шоковые реформы позволили невиданно обогатиться целому ряду связанных с Соросом финансистов, за бесценок скупавших сырье и предприятия. Например, Марк Рич в начале 90-х скупил в России огромное количество алюминия по заниженным ценам, перепродав его затем на мировых рынках, что привело к падению цен на данный вид сырья на 30%.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для Сороса на самом деле НЕ важны идеалы демократии и открытого общества. Его собственная биография и биографии людей, с которыми он тесно связан, говорят о том, что идеология в их деятельности не играет важной роли. Едва ли для них имеют какое-то значение понятия «родина» и «народ».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И Сорос отыгрался вна Украине. Сейчас вна Украине только цветочки, а ягодки впереди. Скурвленные соросята не успокоятся - это денежные наркоманы и шизматики.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эту курву надо четвертовать все миром.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вна украине хахлы майндауны (не путать с адекватными украинцами) скурвилися ибо пошли по пути скурвившейся америки и ГЛАВНОГО КУРВА СОРОСА ,это они шла десятилетиями к скурвливанию,это их план разваливания Украины,это они в 2014 году направили сначала на майдан своих скурвленных иностранных послов от франции,германии, польши и прибалтики,они америкосы назначили своих скурвленных киевских шестерок,а потом америкосы послали своих скурвленных маккейна,нуланд с печенюшками, байдена,которые заседали хозяевами в правительстве вна украине.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Секретным пунктом их плана-это прихватить Крым для своих баз,как в Прибалтике. Они считали,что им все позволено,и что Россия смирится с тем,что Крым будет в составе Украины и там будут хозяйствовать скурвленные америкосы, они и их киевские скурвленные считали,что находясь за тысячи километров на другом континенте америкосы имеют больше прав на Крым чем Россия. Но пошло не по их плану,им помешал присоединившийся к России Крым.Вот они и писают кипятком,скурвленные америкосы,злятся, не выполнили свой план,он провалился....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Не имея сопредельной границы с Украиной,с Крымом влезают во внутренние дела Украины,их киевские шестерки занимаются не делами вна Украине,а шастают к своим скурвленным.А скурвленный человек НЕ может простить что он проиграл,так и пендосы,киевские по Крыму НЕ оправдали, и не могут простить России с Крымом,а они просто так ничего не делают. И начался другой госдеповский план,кричать по всему миру,что Россия агрессор,воюет с украиной,и этот скурвленный план подхватили украина,порошенко всему миру показывал российские паспорта и куски железа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2019 год будет счастливым для Украины! В 2019-м пройдет первый поезд по Керченскому мосту Керчь-Краснодар, Украина не получит за транзит по керченскому мосту $1млрд. 200 млн. В 2019 Россия закончит прокладку железной дороги в обход Украины, минус $1 млрд. 650 млн. В 2019 заканчивается договор за прокачку газа через Украину в Европу - минус $2 млрд. В 2019 Россия заканчивает аммиакопровод в обход Украины - минус $879 млн. В 2019 Россия полностью прекратит транзит грузов через морские порты Украины - минус $1 млрд. 658 млн. И Украина станет ещё б

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рецидивы болезни жителей Майдана проявляются каждые 3−5 лет, например, при поедании печенек с аббревиатурой ЕС и USA… При этом у больных развивается галлюцинация, что они свободны и независимы… В отношении родственников у них развивается особое чувство неблагодарности… Происходит непроизвольное обсирательство всех окружающих, кроме печенькодателей…

    Вопрос: Что подсыпано в печеньки?
    https://www.inpearls.ru/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ещё пара-тройка муйданов, и хохлы будут жить как бы в шоколаде!
    Вычерпанном из выгребных ям где-то в Африке

    Аватар пользователя kopilka

    Комментарий: 

    чтоб эти вонючие негры е-али этого п-дера старика сзади,а потом засунули в рот его кровавые миллиарды.тогда он поймет что такой "открытое общество.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Устал скакать солидный толстый дядя,
    За то добрался к власти на крови…
    Нацисты славят нечисть на параде…
    У них в сердцах война… Не до любви…
    А если бы тогда, ещё вначале
    Сумели разогнать продажный люд,
    Сейчас бы мы уже голосовали…
    И был бы Крым, Донбасс, но не вернут