ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пьяный водитель устроил гонки с патрульными (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    91 переглядів
    Создавая аварийные ситуации водитель хотел убежать от ужгородских патрульных

    Вчера, около 22:00, на автодороге "Киев-Чоп", вблизи Ужгорода, патрульные заметили автомобиль, водитель которого создавал аварийную ситуацию на дороге.

    Когда полицейские попытались остановить мужчину, тот не отреагировал на законное требование и поехал в сторону Ужгорода на скорости около 160 километров.

    Передав ориентировку всем экипажам, ужгородские патрульные задержали мужчину на улице Борканюка. Полисменам пришлось применить наручники, чтобы задержать #правонарушителя и доставить в местное отделение полиции.

    В участке выяснилось, что водитель убегал не просто так – во время осмотра у него нашли бумажный сверток с веществами, похожими на наркотические и обнаружили признаки алкогольного опьянения, но от прохождения освидетельствования он отказался.

    На водителя составили #административные материалы в соответствии со статьей 122-2 Куоап (невыполнение водителями требований об остановке) по части 1 статьи 126 Куоап (управление автомобилем без соответствующих документов) и частью 1 статьи 130 Куоап (управление в состоянии опьянения).
    -
    Ужгородка дважды за ночь попалась полицейским пьяной за рулем (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору