ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье авто насмерть сбило пешехода, водитель скрылся (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    Закарпатец совершил смертельное ДТП и скрылся

    На автодороге в селе Солочин Свалявского района водитель авто совершил наезд на пешехода и скрылся. 50-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Автомобиль и водителя, который причастен к совершению аварии, полицейские разыскали в Ужгороде.

    19 октября к полицейским Свалявского отделения полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в селе Солочин недалеко от санатория. На месте ДТП женщина-пешеход погибла, а водитель машины с места ДТП скрылся. Полиция объявила план «Перехват».

    После проведения розыскных мероприятий автомобиль, причастный к аварии, и водителя полицейские разыскали. Как выяснили следователи, за рулем машины находился 37-летний житель Свалявского района. После совершения ДТП автомобиль он отвез в областной центр и пытался скрыть последствия аварии, заменив испорченные запчасти на микроавтобусе. Однако впоследствии признался в совершении ДТП.

    По факту аварии следственный следственного управления открыл уголовное производство по ст.286 част.2 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). По делу продолжается досудебное расследование.

    Отдел коммуникации полиции в Закарпатской области
    -
    На перекрестке в Ужгороде не разминулись два евробляхера (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору