ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виновница ужасного ДТП заметает следы

    23 апреля 2024 вторник
    84 переглядів
    Виновница страшного ДТП в Харькове удаляется из соцсетей, боясь розправы

    В личном блоге девушки и до этого не было большого количества фотографий. А теперь вместо них красуется надпись "Страница пользователя удалена. Информация недоступна".

    Все дело в том, что после того как стало известно имя водительницы Lexus RX 350, наехавшей на 11 пешеходов, пользователи сети начали писать на ее странице в "ВКонтакте" оскорбления и даже угрозы.

    Напомним, накануне, 18 октября, на улице Сумской в Харькове произошла ужасное ДТП. Студентка ХНУ имени Каразина, Алена Зайцева за рулем Lexus RX 350 проехала на красный сигнал светофора, врезалась в Volkswagen Touareg, вылетела на тротуар и наехала на 11 пешеходов.

    В результате трагедии погибло 6 человек, еще 5 находятся в больнице в тяжелом состоянии.
    Патрульные полицейские, которые проводили освидетельствование на месте аварии, подтвердили, что в крови у Зайцевой не было ни алкоголя, ни наркотиков.
    Как сообщают местные СМИ, девушка – приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева, президента ООО "Группа-Тайфун". Он также является председателем правления и генеральным директором ЧАО "ПТП "Укрэнергочермет". Именно на него был записан злосчастный Lexus.


    Читайте также: В Харькове внедорожник въехал в толпу людей, есть погибшие

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору