ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как у украинцев выкачивают кровные деньги

    25 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    В Киеве нашли новый способ, как опустошить карманы граждан

    Представители Национальной лотереи открещиваются от этих объектов, которые заметили на Большой Окружной и Троещине. Поэтому размещение этих лотоматомов оставляет открытым вопрос их законности.

    Сейчас их заметили только в Киеве, однако не исключено, что и в других городах они могут быть.

    Эксперты в свою очередь спешат предупредить, что они быстро могут стать популярными, и украинцы все чаще будут выбрасывать на них свои кровные.
    Не занимаются такими автоматами фирмы по изготовлению и продаже сенсорных киосков. По словам представителей компаний, количество таких заказов увеличилось, однако производитель учитывает проблемы, которые могут возникнуть с законом.
    Адвокаты же в свою очередь говорят, что на первый взгляд установление таких лотоматов выглядит законным, однако есть некоторые нюансы.
    "Деятельность лотоматов выглядит абсолютно законной за исключением нескольких скользких моментов в части учета реализованных билетов, регистрации тиража лотереи, ее вида, номинала билетов и ведения учета продаж, а также выдачи чеков "игрокам", - рассказал адвокат ЮКК "Де-Юре" Андрей Павлишин .
    Однако, по словам специалистов, этот лотомат есть не что иное как обычный игровой автомат, и вероятно он работает по той же схеме, что и азартные интернет-клубы.


    Читайте также: На Закарпатье в пиццерии обнаружили игровые автоматы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору