ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье ожидают разрушительный ураган

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    На Закарпатье надвигается ураган, возможны разрушения

    В Закарпатской ОГА провели заседание оперативного штаба региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

    В западных областях Украины ожидается значительное ухудшение погоды, которое продлится более суток – надвигаются грозы, ливни и ураганы со шквальными порывами ветра.

    По прогнозам синоптиков в зону стихии попадает и Закарпатье, под наибольшей угрозой Межгорский, Тячевский и Раховский районы. В связи с возможными разрушительными последствиями непогоды в облгосадминистрации проведено заседание оперативного штаба региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций под председательством Геннадия Москаля. По решению комиссии председатель ОГА поручил уточнить и сформировать в единый перечень технику, которая может быть привлечена для ликвидации последствий стихии; принять меры по обеспечению бесперебойного функционирования систем обеспечения населения; организовать своевременное информирование об ухудшении погоды; привести в готовность силы гражданской защиты; обеспечить постоянный мониторинг состояния проезда на автодорогах и тому подобное.

    Подробный план подготовки области к непогоде приводится ниже в протоколе оперативного штаба региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
    -
    Прогноз погоды в Закарпатье и Ужгороде в пятницу, 6 октября 2017 г.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии