ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль попросил НАЗК проверить покупку им садового дома

    23 апреля 2024 вторник
    87 переглядів
    В январе Геннадий Москаль купил старый домик

    Председатель Закарпатской ОГА обратился в Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАЗК) с просьбой тщательно проверить все материалы, касающиеся покупки им садового дома в Черновицкой области, и направить результаты проверки в суд.

    – В январе я купил за 155 тысяч 282 гривны старый домик общей площадью 50,6 квадратных метров в Путильском районе, – отмечает Г.Москаль. – Доходы от зарплаты и пенсии позволяют приобрести такую недвижимость. На момент покупки действовала норма, согласно которой декларированию подлежат покупки, стоимость которых превышает 50 минимальных зарплат, однако впоследствии эту норму изменили, снизив стоимость до 50 прожиточных минимумов.

    Поскольку вокруг своевременности внесения мной изменений в декларацию начались политические спекуляции включительно с публикациями и жалобами, я сам попросил НАЗК проверить все материалы, касающиеся покупки мной садового дома, и направить результаты проверки в суд. Заодно попросил полностью проверить мою декларацию. Окончательную точку в этом вопросе точку пусть поставит суд.
    -
    Геннадий Москаль на телеканале NewsOne сделал ряд сенсационных заявлений (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто-ж его посадит - он же памятник.