ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасное ДТП на Закарпатье, погибло 2 человека

    29 марта 2024 пятница
    60 переглядів
    В результате ДТП на Закарпатье погибли два человека

    Вчера, 25 сентября, около 22:45 на международной трассе "Киев-Чоп" вблизи с.Нижнее Солотвино произошло столкновение микроавтобуса и мотоблока с прицепом, в результате чего погиб пассажир мотоблока, другой пассажир и водитель сільгосптранспорту оказались в больнице с тяжелыми политравмами.

    Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

    "Информация о ДТП на экстренный номер "102" поступило вчера от жителя города Мукачево. Прибыв на место происшествия, патрульные обнаружили микроавтобус "Renault" под управлением ужгородца, который совершил столкновение с мотоблоком с прицепом, который двигался по проезжей части без соответствующего освещения и светоотражающих элементов", – рассказали в Управлении патрульной полиции.

    Пассажир мотоблока – житель Херсонской области 1990 г.н., погиб на месте. Двух пострадавших с тяжелыми травмами доставили в больницу. В микроавтобусе находился лишь водитель, который травм не получил.

    "Один пострадавший в ДТП скончался сегодня в больнице", – сообщила УНН пресс-секретарь УПП в городах Ужгороде и Мукачево Мария Туряница.

    По факту ДТП продолжаются следственные действия, сведения к ЕРДР еще не внесены.
    -
    На Закарпатье погиб мотоциклист врезавшись в каток (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору