ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спутник NASA зафиксировал возле Солнца корабль инопланетян (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    120 переглядів
    Недалеко от Солнца зафиксирован таинственный объект

    Спутнику NASA удалось зафиксировать появление неподалёку от Солнца таинственного объекта. Он был огромных размеров и имел нечто, похожее на крылья.

    На сегодняшний день существует два предположения, одно из которых гласит, что объект может быть кораблём инопланетян, а согласно второй версии, это нечто, связанное с изменениями, происходящими внутри Солнца.

    При этом, полученное спутником NASA изображение не является сбоем камеры, поскольку у сфотографированного объекта идеальны и симметрия и пропорции. Как сообщено экспертами, вероятнее всего, появление объекта связано с изменениями активности Солнца.

    Процессы термоядерной реакции стартовали на этой звезде, по данным специалистов, миллиарды лет тому назад и продолжаются по настоящее время. Согласно прогнозам, их завершение предстоит не скоро, а воздействие некоторых факторов может даже усилить эти процессы.

    Многие соглашаются с тем, что таинственный объект действительно не имеет отношения к внеземному разуму. Они аргументируют это тем, что, в противном случае, снимок был бы засекречен в NASA, а не находился в Сети в свободном доступе. В тоже время форма объекта очень похожа на тот знак, с которым в египетской мифологии ассоциировалось Солнце, что также наводит учёных на некоторые размышления.
    -
    NASA запустит к Солнцу спецзонд

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору