ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовщине шестиклассница родила ребенка

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    На Львовщине 12-летняя девочка родила ребенка

    Во Львовской области 12-летняя девочка стала мамой. У школьницы появилась на свет здоровая девочка, сейчас она находится в роддоме при львовском Медицинском университете.

    "Девочка родом из города Борислав, из многодетной семьи. Мама воспитывает одна шестеро детей, отца нет, но семья считается позитивной, на учете мать не числилась", – рассказала сайту "Сегодня" Анна Иванив, начальник Службы по делам детей бориславского горсовета.

    По словам Анны Иванив, они и сами удивились случившемуся: девочка перешла в шестой класс, училась выше среднего, все лето дети отдыхали и мать роженицы ни о чем не подозревала до 36-ой недели. В начале сентября сентябре будущая мать начала жаловаться на здоровье, девочку отвели к педиатру, то направил на ультразвуковую диагностику и там подтвердили беременность.

    Теперь многодетной семье придется заботиться также о младенце, а 12-летней матери – поправить здоровье после родов и вжиться в новую роль. А в полиции начали расследование относительно того, кто является отцом малышки.
    -
    250-килограмовая женщина родила ребенка весом 18 кг (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Похожие новости