ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Команда Андриива дерибанит земли и уничтожает архитектуру Ужгорода

    28 марта 2024 четверг
    97 переглядів
    В Ужгороде ликвидирована схема дерибана земель

    В Ужгороде ликвидирована схема дерибана земель с привлечением атошних "пиджаков", антикоррупционник Пересоляк через суд дал пощечину главному архитектору Ужгорода Боршовскому.

    "Небольшая победа! Иск прокуратуры удовлетворен - отменено гаражи по ул. Богомольца
    Напомним, что в мае 2017 года мною в прокуратуру Закарпатской области подано заявление о преступлении главного архитектора Ужгорода Олега Боршовского из-за согласования ним гаражей участникам АТО Трубину и Тимовскому (гаражная схема приватизации на пиджаков).
    Построение гаражей по ул. Богомольца противоречит генплану и плану зонирования, акт согласования границ участка содержит поддельную подпись.
    По результатам рассмотрения заявления о преступлении прокуратурой начато уголовное производство и представлен в суд иск, который и был удовлетворен
    Это пример того, что команда Ужгородского городского головы Богдана Андриива продолжает работать схемами разворовывания земли и уничтожение архитектуры Ужгорода. А слова, тогда еще кандидата в мэры Богдана Андриива, что дерибана больше не будет, так и остались сладким предвыборным обещанием", - написал в соцсети ФБ на своей странице Александр Пересоляк.
    -
    Землю на миллионы власти Ужгорода сдали тихо, без лишних разговоров

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору