ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Карпатах при восхождении на гору умер турист (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    48 переглядів
    В Карпатах умер турист из Запорожья

    Группа из 50-и путешественников из Энергодара Запорожской области двинулась на гору Хомяк. В горах одному из туристов стало плохо. Спасти его не удалось.

    Сообщение о том, что мужчине стало плохо, к спасателям поступило в обеденное время, сообщает управление по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА. К спасательной операции привлекли 36 человек и 8 единиц техники. Пока добирались до туристов, получали противоречивые сообщения: то информировали, что человек умер, то – о том, что у него присутствует пульс.

    В 15:20 час. к операции привлекли спасательный вертолет Ми-8 ГСЧС Украины из Ужгорода. Надеялись оперативно доставить пострадавшего в больницу.

    Мужчину подняли на борт в 17:04, а уже в 17:58 – доставили в Ивано-Франковской областной клинической больницы. Однако, медикам осталось только констатировать факт смерти. Предварительный диагноз – инфаркт миокарда.

    Мужчина работал на Запорожской атомной электростанции. Ему было 43 года. ГСЧС направило в медицинское учреждение трех психологов, которые помогли семье умершего.
    -
    На Закарпатье стало плохо туристу из Киева

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору