ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Укрзализныця запустила в составе поезда «Ужгород-Киев» новый вагон (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    134 переглядів
    Сегодня в первые рейс на Ужгород отправится новый пассажирский вагон

    Сегодня, 4 сентября, в первый рейс в составе поезда "Киев-Ужгород" отправится новый пассажирский вагон, который Укрзализныця получила на прошлой неделе.

    Вагон имеет ряд конструктивных отличий и усовершенствований, которые сделают путешествие более комфортным. Например, впервые в пассажирском поезде пассажиры смогут использовать современный кофейный аппарат, который предлагает большой выбор напитков.

    Пассажиры этого вагона первыми проверят новые стандарты путешествия с Укрзализныцей.

    Всего в этом году пассажирский парк Укрзализныци пополнится новыми 27 классическими купейных вагонах и еще 11 СВ.

    Еще по одному такому новому вагона кроме поезда № 81/82 Киев - Ужгород (вагон № 10), включен в состав еще двух поездов: № 49/50 Киев - Трускавец (вагон № 7), № 11/12 Киев - Новоалексеевка (вагон № 10). По состоянию на 10:00 в новые вагоны продано более пятидесяти мест.

    Как рассказал член правления ПАО «Укрзализныця» Сергей Михальчук во время приемки вагонов, этот подвижной состав более совершенный, ведь были учтены пожелания пассажиров: «Надеюсь, что новые вагоны понравятся пассажирам, особенно те новации, которые мы предусмотрели для их удобства - это дополнительные розетки, окна с возможностью проветривания. В целом уже в этом году Укрзализныця начнет разработку проекта нового вагона будет соответствовать международным современным стандартам и требованиям и будет отличаться от того подвижного состава, к которому мы привыкли. При благоприятных обстоятельствах пассажир увидит новый вагон через 1,5-2 года».

    «Изменение качества и философии пассажирских перевозок - одно из ключевых направлений работы менеджмента Укрзализныци. И приобретение новых вагонов - сигнал для всех, что Укрзализныця меняется не только на словах. Думаю, пассажиры этих вагонов будут приятно удивлены уровнем комфорта», - рассказал директор по пассажирским перевозкам и сервиса ОАО «Укрзализныця» Игорь Романков.

    Справка:
    Пассажирский вагон предназначен для перевозки 40 пассажиров со скоростью движения до 160 км/час и может эксплуатироваться на электрифицированных и неэлектрифицированных железных дорогах. Вагон оборудован климатической системой, двумя вакуумными туалетами замкнутого типа.

    В вагоне предусмотрена установка дополнительных фильтров в систему отопления и системы водяного пожаротушения. Также усовершенствована работа системы отопления в автоматическом режиме. Установлены более мощные электрические преобразователи для микроволновой печи.
    -
    Из Ужгорода обещают запустить новые железнодорожные сообщения

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...При благоприятных обстоятельствах пассажир увидит новый вагон через 1,5-2 года...» после кончины огрызка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    рьюский ванька иди дальше водки нет !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Брысь в схрон вонючий крвсеныш галицкий.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А то чё, блеванешь закусишь и поцелуешь портрет пуцлера ?