Голая активистка Femen помогла Украине обыграть Турцию (ВИДЕО)

20 апреля 2024 суббота
    119 переглядів
    На победном для Украина матче с Турцией активистка ооголила грудь

Вчера, 2 сентября, во время прямой трансляции матча отбора на ЧМ-2018 Украина -Турция, который проходит в Харькове, на поле выбежала обнаженная активистка Фемен.

Инцидент произошел около 21:43 во время исполнения гимна Украины, сообщают очевидцы.

Впрочем, продержалась активистка в поле зрения недолго, операторы поспешили убрать камеры от столь пикантной картинки во время исполнения национального гимна страны.

Футбольные фанаты успели узнать в девушке популярную афроамериканку Анжелину Диаш, которая с обнаженной грудью с криками «Жыве Беларусь!» и «Стоп» пробежала перед собравшимися на совместной пресс-конференции Петра Порошенко и Александра Лукашенко: На встрече Порошенко и Лукашенко активистка обнажила грудь (ВИДЕО)

Тем не менее или благодаря этому, сборная Украины одержала домашнюю победу над командой Турции в матче 7-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 в группе I.

Хозяева открыли счет на 18-й минуте. Кравец откинул мяч чуть назад на Коваленко, у которого вместо удара с ходу получился пас на Андрея Ярмоленко, который избежал офсайда и покатил мяч в дальний угол.

На 42-й минуте Коноплянка пошёл в прорыв слева, сместился к лицевой и прострелил в центр на свободного Андрея Ярмоленко, который обманул Бабаджана и нескольких защитников, а после пробил в полупустые ворота.