ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дерзкий разбой на Закарпатье: Бизнесмена ограбили и выбросили в лесу

    16 апреля 2024 вторник
    96 переглядів
    Неизвестные в камуфляже напали на бизнесмена в Закарпатье

    На своей странице в Фейсбук общественный активист Роман Келемен сообщил о напалении группы лиц в камуфляжах на бизнесмена в городе Хуст.

    "В Хусте снова дерзкий разбой. Нападение на бизнесмена осуществила группа лиц в камуфляже. Они заблокировали его при выезде из дома, напали, отобрали сумку с деньгами и забросили бизнесмена в багажник своего автомобиля. Грабители вывезли потерпевшего в направлении Иршава, а перед с. Ольховка машина остановилась и его связного выбросили в лесу. Сумма, которую похитили, составляет 800000 грн. Сейчас полиция ищет злоумышленников", - сообщает Роман.

    В полиции сообщили, что действительно инцидент имел место быть и они ищут злоумышленников, но сообщили также другие детали и уточнили информацию. В частности, что у пострадавшего похитили не 800 000, а 600 000 гривен.

    Как рассказали в главном Управлений Национальной полиции в Закарпатской области, к ним обратился 44-летний частный предприниматель из Хуста, который сообщил о разбойном нападении на него. По словам мужчины, вчера, около 7:30 утра, 4-5 неизвестных людей с масками на голове, разбили окно в авто КИА и вытащили его из машины. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они потащили его в багажник авто, предварительно марки Ауди, после чего увезли в неизвестном направлении. Нападавшие забрали у закарпатца 600 000 гривен.

    В этот же день полиция обнаружила предпринимателя в лесу возле села Ольховка, прикованным к дереву наручниками.

    Сейчас открыто уголовное производство по 2 статьям: ч.1 статьи 187 (разбой) и ч.1 статьи 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека).
    -
    Разбойное нападение: Ужгородца ограбили и отобрали авто

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору