ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево пьяный водитель напал на полицейских (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    В Мукачево мужчина совершил нападение на патрульных

    Вчера, около 20:00, мукачевские патрульные получили анонимный вызов, о том, что водитель в состоянии алкогольного опьянения движется по улице Сорочей в направлении улицы Матросова.

    Патрулируя полицейские заметили как похожий по описанию автомобиль заехал на одну из заправок. Полисмены решили пообщаться с водителем. Так, в ходе беседы мужчина начал агрессивно себя вести, толкать патрульных и цепляться за их форму. Поэтому, патрульные приняли решение применить к водителю спецсредство - «наручники», согласно статье 45 Закона Украины «О Национальной полиции». Во время задержания гражданин начал сопротивляться, применять физическую силу. Кроме того, им было совершено нападение на одного из патрульных. Водитель ударил патрульную в правую сторону лица, чем вызвал, по предварительному диагнозу, ушиб мягких тканей. Мужчину задержали и доставили в Мукачевский отделения полиции.

    Все обстоятельства выясняют следователи, поскольку водителю грозит уголовная ответственность согласно части 1 статьи 342 УК (сопротивление представителю власти при исполнении им служебных обязанностей) и части 2 статьи 345 УК (умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев).
    -
    Пьяная компашка с ножом напала на закарпатских пограничников

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору