ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевец до полусмерти избил свою мать

    28 марта 2024 четверг
    38 переглядів
    В Мукачеве сын избил до полусмерти родную мать

    Мужчину, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений матери-инвалиду, задержали мукачевские полицейские. По факту открыли уголовное производство.

    Вчера, около 17:30, в дежурную часть Мукачевского отдела полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что дома она обнаружила 85-летнюю свекровь без сознания.

    На месте происшествия сотрудники полиции выяснили, что потерпевшая - пенсионерка, проживавшая вместе со своим старшим сыном. Мужчина часто злоупотреблял спиртным, что и становилось причиной конфликта в семье. В этот день между ними так же возник конфликт. В результате, 60-летний сын в состоянии сильного алкогольного опьянения начал бить лежащую мать. После чего пошел в другую комнату и закрыл дверь.

    Невестка, которая и обнаружила женщину без сознания, вызвала полицию и скорую. Пенсионерку доставили в реанимационное отделение Мукачевской районной больницы с тяжелыми травмами головы и лица.

    По факту избиения следователи Мукачевского отдела полиции открыли уголовное производство по част.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение.

    Отдел коммуникации полиции в Закарпатской области
    -
    Закарпатец жестоко избил беременную жену, женщина умерла при родах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору