ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские полицейские нашли угнанный автомобиль

    29 марта 2024 пятница
    57 переглядів
    Полиция Перечинщины нашла угнанный автомобиль

    Со двора жителя села Турица Перечинского района ночью похитили автомобиль «Daеwoо Tico». Полиция разыскала похищенное авто и установила личность предполагаемого похитителя. По данному факту начато следствие.

    21 августа с заявлением в полицию Перечинского района обратился житель села Турица, который сообщил о том, что ночью из его домохозяйства неизвестный похитил автомобиль «Daеwoо Tico». Машина была незапертой.

    Похищенное авто разыскали сотрудники криминальной полиции и группа реагирования патрульной полиции Перечинского района. Синее «Дейво» стояло на обочине дороги в полутора километрах от села Турички. Машину доставили на спецплощадку Перечинского отделения полиции для проведения следственных действий.

    В дальнейшем правоохранители установили личность предполагаемого похитителя. В совершении данного уголовного преступления обоснованно подозревается 20-летний житель соседнего села Турья Реметы. Этот молодой человек ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение краж. С пострадавшим они знакомы, вор неоднократно приходил к нему в гости. Мотив похищения машины станет известен после того, как задержат самого похитителя, который сейчас скрывается от следствия.

    3а данному факту полиция начала уголовное производство по ч.2 ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет. Проводятся дальнейшие мероприятия по установлению места нахождения фигуранта дела.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    Угонщики "сняли с баланса МВД" Lexus замглавы Нацполиции

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору