ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве бомж из Закарпатья зарезал своего "сожителя" (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    83 переглядів
    Бездомный закарпатец зарезал в Киеве соседа

    В лесу у Броваров нашли тело мертвого бездомного. Мужчину убил знакомый, с которым они вместе жили в лесополосе в обустроенной землянке.

    По подозрению в его убийстве задержан 27-летний молодой человек. Оба не имели постоянного места жительства и с 2016 года жили в землянке.

    Выгуливая собаку в лесополосе, броварчанин обнаружил бездыханное тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и судмедэксперт. Правоохранители установили личность потерпевшего. Им оказался 43-летний бездомный, уроженец Винницкой области. Согласно судебно-медицинской экспертизы мужчина скончался от колото-резаной раны шеи.

    Полицейские провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и в результате задержали подозреваемого в совершении убийства - 27-летнего бездомного, уроженца Закарпатской области. Он признался в содеянном и рассказал, что накануне трагедии с погибшим распивали спиртное. Внезапно возникший конфликт перерос в драку. Разъяренный парень схватил нож и нанес своему товарищу многочисленные удары по телу, после чего скрылся.

    В настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Следователями открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет. Досудебное расследование продолжается.
    -
    На Закарпатье пропавшего мужчину нашли мертвым с 30 ножевыми ранениями (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору