ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция всячески пытается выжить закарпатских цыган со Львова (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    88 переглядів
    Во Львове полиция обыскала арендованную закарпатскими цыганами квартиру

    Вчера, 16 августа, во Львове работники Галицкого отдела полиции в рамках открытого уголовного производства по факту совершения имущественных преступлений провели санкционированный обыск в одной из квартир вблизи Краковского рынка, которое снимали жители Закарпатья.



    В кваотире правоохранители обнаружили около 15 человек, среди которых дети, все они являются уроженцами Закарпатской области. По их словам, квартиру они арендуют.


    «Эти лица неоднократно доставлялись в Галицкий отдел полиции. С ними были проведены разъяснительные беседы по недопущению совершения краж. Они уверяли, что в городе случайно и скоро вернутся домой. Но через некоторое время снова попадали в поле зрения правоохранительных органов. Мы им предлагали уехать со Львова, вернуться по месту жительства, устроиться на работу и вести нормальный образ жизни. Даже доставляли на вокзал, где они садились в поезд, но через некоторое время они снова возвращались. Также среди этих граждан было обнаружено лиц, которых мы раньше задерживали за совершение уголовных преступлений, сейчас материалы дела переданы в суд», - рассказал временно исполняющий обязанности начальника Галицкого отдела полиции, подполковник полиции Петр Швороб.


    Правоохранители проводят проверку причастности граждан Закарпатья к совершению краж и других преступлений на территории Львова. Вещи, изъятые во время обыска, проверяют на предмет того, являются ли они вещественными доказательствами в других уголовных процессах. Проводят следственные действия.







    Во Львове сожгли табор цыган из Закарпатья



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии