ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Германия будет инвестировать малый и средний бизнес в Украине

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Германия выделит Украине до 150 миллионов долларов

    Немецкое общество инвестиций и развития передаст первые 10 миллионов долларов, которые будут направлены на поддержку малого и среднего бизнеса в Украине.

    Об этом сообщило посольство ФРГ в Украине, передает издание "Deutsche Welle".

    Долгосрочное финансирование Украина получит с помощью фонда "Emerging Europe Growth Fund III". Вкладывать средства будут в ІТ,, легкую и пищевую промышленность, а также предприятия электронной торговли и здравоохранения.

    "Этим участием Германия укрепляет свою позицию как одной из важнейших стран происхождения иностранных инвестиций в украинскую экономику. Участие Германии является сигналом для других частных и институциональных инвесторов", – отметили представители посольства.

    Немецкий фонд будет выбирать для инвестиций малые и средние предприятия, нуждающиеся в капиталовложениях. Это будет способствовать развитию бизнеса в Украине и созданию новых рабочих мест. Со временем сумма инвестиции может составить до 150 миллионов долларов.
    -
    В 2016 году Россия инвестировала в Украину 1,67 миллиарда долларов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В январе Житель Харькова дозвонился на украинский телеканал NewsOne и в прямом эфире потребовал объяснений, почему ведущие называют Россию агрессором, хотя Крым сейчас живет лучше, чем когда-то в составе Украины. «У них пенсия выше моей в четыре раза, медицина бесплатная, газ гораздо дешевле и так далее. Получается, кто агрессор тогда?» — поинтересовался мужчина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Денег нету, ну вы это, там, держитесь. Это ответ Медведева крымским пенсионерам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    yкраинский журналист Александр Дубинский опубликовал скандальное расследование об энергетической афере Порошенко по присвоению энергетических предприятий yкраины.Завтра, 15 августа,в yкраине будут распроданы государственные доли пяти энергетических компаний:Одессаоблэнерго,Сумыоблэнерго,Донецкоблэнерго,Днепрооблэнерго и Киевэнерго.Основную роль в этой распродаже сыграет Ринат Ахметов. Очевидно, Петро настолько стесняется расширения своего бизнеса во время президентского срока, что вынужден изобретать различные схемы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В результате реализации этой схемы, к концу года около 40% облэнерго будут сконцентрированы в приближенных к Пaрaшенко руках. Это сделает его держателем самого большого пакета акций распределяющих энергосетей b yкраине.
    Вот и думайте после этого, кому на руку перманентное повышение тарифов на ЖКХ для жителей yкраины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Чите украли ракету С-200 и сдали на металлолом.

    В Чите Забайкальского края неустановленные личности украли в одной из воинских частей и сдали в металлолом три ракеты С-200 «Ангара».

    Одна из них взорвалась, унеся с собой жизни двух работников пункта приема металлолома. Еще один приемщик металла тяжело ранен.

    При разборе завалов спасатели МЧС обнаружили еще два аналогичных боеприпаса, которые каким-то чудом не сдетонировали, сообщает пресс-служба Управления Следственного комитета России по Забайкальскому краю.Ох уж эти ватодауны, дэбилы бл.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полиция и МЧС сообщили, что сдатчиками металлолома являются граждане Украины, активисты майдана, которые кричали москаляку на гиляку, но приехали на заработки в Россию к агрессору, чтоб кормить свои семьи в процветающей, демократической, самой справедливой европейской Украине .