ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужчина киркой убил соседа из-за сигареты (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    Закарпатец убил соседа из-за сигареты

    Сегодня, 11 августа, в 3:25 на службу «102» поступило сообщение от жителя села Мирча в Великоберезнянском районе о том, что в их поселении мужчине нанесли смертельные ранения.

    Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что пострадавший - 22-летний местный житель, который получил телесные повреждения по месту жительства.

    Сотрудники Великоберезнянского отделения полиции совместно с работниками ГУНП в Закарпатской области установили, что напал на потерпевшего 37-летний мужчина, проживающий по тому же адресу, но в другом корпусе дома. Нападающий пришел ночью к потерпевшему, во время разговора находился в состоянии алкогольного опьянения. Он попросил у своей жертвы сигарету, на отказ отреагировал агрессивно, взял кирку и ударил потерпевшего по голове.

    Подозреваемый в убийстве уже задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, по данному факту начато уголовное производство по ст. 115 УК. Сегодня в течение дня ему будет сообщено о подозрении, полиция ходатайствует в суд об избрании меры пресечения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    Ужгородец убил товарища во время пьяной ссоры (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору