ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

10 августа в Ужгороде будет приостановлено водоснабжение

    28 марта 2024 четверг
    75 переглядів
    10 августа в Ужгороде не будет воды

    КП "Водоканал г. Ужгорода" сообщает, что завтра, 10 августа, будет временное приостановление водоснабжения левобережной и частично правобережной части города, в связи с заменой аварийного участка водопровода.

    Работниками участка водопроводной сети, будут проводиться работы по замене аварийного участка водопровода по улице Победы, в районе дома №142 (на стыке с улицей Владимирской). Работы начнутся примерно с 14:00. К сожалению, их выполнение невозможно без снижения давления в системе. Поэтому, временно, на период проведения работ будет приостановлено водоснабжение из водозабора «Минай».

    В связи с этим, в течение выполнения работ, без водоснабжения останется вся левобережная часть города. В том числе, прилегающие населенные пункты и населенные пункты, относящиеся к Корытнянскому сельскому совету. Также это относится к части правобережной части города ограниченной улицами Мытной - Собранецкой - Енькивской (в том числе районами улиц, Загорской, Щедрина, И. Франко, Довженко, набережной Независимости).

    Просьба к жителям вышеуказанных районов, обеспечить себя необходимым запасом питьевой воды.

    Водоснабжение будет восстановлено сразу же по завершению работ.

    После восстановления водоснабжения, необходимо, по возможности, пропустить воду через систему сливных бачков, для ее быстрого осветления и не употреблять воду в сыром виде до полного осветления.
    -
    "Закарпатьеоблэнерго" угрожает отключить ужгородцам водоснабжение из-за задолженности

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору