ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская швейная фабрика одевает Украину и Европу (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    84 переглядів
    Ужгородская швейная фабрика хорошо известна как в Украине, так и за рубежом

    Швейное дело активно развивается на Закарпатье. В областном центре уже более 70 лет действует "Ужгородская швейная фабрика". Начиная от работников и заканчивая руководством - все относятся к работе очень требовательно, пытаются продумать мельчайшие детали.



    Руководитель предприятия Мирослава Каламуняк говорит: фабрика хорошо известна как в Украине, так и за рубежом. Ежегодно в Европу удается отправлять 400-450 тысяч единиц одежды. Прежде всего - женского.


    На украинском рынке Ужгородская швейная фабрика - одна из первых, которая начала работать с зарубежными партнерами. Еще в 80-х годах французская компания обеспечила предприятию техническое оснащение: предоставила японские машины и научила применять новейшие на то время технологии.


    Всего на предприятии есть несколько специализированных цехов: для пошива, раскроя и глажки одежды. На украинском рынке «Ужгородская швейная фабрика» известна как основатель бренда «Парада». Для создания стильных и элегантных образов для продажи за границу использует ткани из европейских стран-заказчиков. При пошиве одежды применяет современные технологии и придерживается европейских стандартов качества.







    Ужгородская швейная фабрика сотрудничает с брендами HUGO BOSS и DOLCE & GABBANA



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость