ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трамп заявил о вмешательстве Украины в президентские выборы США

    20 апреля 2024 суббота
    56 переглядів
    Трамп напомнил о попытках Украины саботировать его избирательную кампанию

    Во вторник, 25 июля, президент США Дональд Трамп заявляет о саботировании Украиной его предвыборной кампании. Об этом Трамп написал в своем Twitter.

    По мнению Трампа, саботирование предвыборной кампании было направлено на продвижение кандидатуры Хиллари Клинтон на президентских выборах. Он также потребовал от генерального прокурора США расследований.

    "Украинские попытки саботировать кампанию Трампа - "тихо работают, чтобы подтолкнуть Клинтон". Так где же расследование генерального прокурора", - написал президент США.

    Кроме того, глава американского государства обвинил генпрокурора Джеффа Сешнса в слабой позиции по отношению к преступлениям, которые, по мнению Трампа, совершила его оппонент на выборах Хилари Клинтон.

    "Генеральный прокурор Джефф Сешнс принял очень слабую позицию по преступлениям Хиллари Клинтон", - заявил Трамп.
    -
    Трамп выразил сомнение в причастности России к войне на Донбассе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наш политический вирус мутит выборными компаниями президентов и импичментами.Теперь жадный Трамп должен заплатить в наш панамский бюджет если хочет оставаться президентом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После этого кто-то будет сомневаться почему с петюней Свиноликим Трамп общался 10 минут(стоило ли самолёт гонять через океан ... хотя отсос по телефону петя не спроворил, а при личной встрече за 10 минут удовлетворил! Ну и ясное дело Дональду за 70 не мальчик... Так что как не крути а при черной макаке Киевской мрази спокойней жилось! По этому и мечтали они за Хилый Клитор...