ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россия травит младенцев в окупированном Донецке

    18 апреля 2024 четверг
    148 переглядів
    В Донецке массовое отравление детским питанием из российского "гумконвоя"

    Не менее 20 маленьких детей попали в больницу из-за отравления детским питанием, которое прибыло в оккупированный Донецк в составе "гумконвоя".

    Об этом сообщил координатор ИС Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

    По его словам, по состоянию на 23 июля в больницу Вишневского (ЦКГБ №1) попало 20 детей в возрасте от 6 месяцев до 1,5 года.

    По словам родителей пострадавших детей, причиной отравления стало некачественное детское питание, товары в торговых сетях оккупированного Донецка, привезены из России в составе "гумконвоя".
    -
    В России умерло более 40 человек от отравления настойкой боярышника

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бывшая летчица и нардеп Украины Надежда Савченко произносит 15 нецензурных выражений, говоря о политике на Украине. Надежда Савченко в очередной раз оправдала свою должность народного депутата. Бывшая летчица снялась в рекламном ролике телеканала NewsOne. Менее, чем за 20 секунд, Савченко произносит порядка 15 нецензурных выражений, которые адресует Украине. Ролик завершается фразой "Сложные политические события простым языком".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .."Россия травит младенцев"..Вот она гнилая сущность хохлятской душонки (не смешивать с нормальными трудящимися-работягами украинцами). Еще во время службы в СА, вкратце можно охарактеризовать их так:жополизы,халявщики,трусы,завистники и ярые карьеристы.Но когда начинает пахнуть жареным-они сразу в кусты.Сидят на жопе ровно,согласно своей любимой пословице"моя хата с краю".Но когда все успокоится-они снова тут как тут.Короче тухлятиной попахивает!А сейчас окончательно оскотинились, даже говорить на эту тему противно,своих убивают,грабят,наси.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СРОЧНО!!! Запретить писать "АТО", а писать КАРАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ на Юго-Востоке Украины захватившими власть в Киеве.
    Вещи должны называться своими именами.Тем более НИ ОДНОГО ТЕРАКТА на территории Украины дончанами не произведено.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко нашел способ избежать ответственности за Донбасс.Петр Порошенко вновь вернулся к теме необходимости ввода в Донбасс миротворческих сил ООН, потому что Киев заинтересован в том, чтобы втянуть в конфликт в регионе как можно больше международных участников.Сначала он говорил про усиление миссии ОБСЕ, в чем ему отказала сама ОБСЕ, далее взялся требовать ввода голубых касок.Цель - избежать будущей ответственности за происходящее: мол, смотрите, у нас тут миротворцы, значит, все нормально, все в рамках правового поля.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....Для чего ему это нужно? Введение любого международного контингента может скрыть военные преступления, которые там происходят. Кроме того, поскольку техника идентична, можно наносить знаки миротворцев на любые БТР, машины, и продолжать преступные действия. Задача Порошенко - втянуть в этот вооруженный конфликт, в эту несуществующую войну с Россией, живущую только в головах киевских властей, любых международных участников....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..........Делая подобные заявления, президент Украины показывает своему электорату, что является полноценным участником международного политического процесса, который не просит, а требует. "Внешней же аудитории Порошенко вновь демонстрирует, что Украина стоит на страже интересов Европы перед лицом страшной России, поэтому нужна помощь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вертится как червяк между пальцами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До тех пор пока США и НАТО будут поддерживать власть майдана ничего не изменится-а со временем только
    ухудшится-и плевать они хотели сколько будет убито людей армией ВСУ-они в упор не видят этого-а западу это выгодно-есть повод оказания давления на Россию-поэтому это надолго!США за свою историю уничтожили миллионы невиновных.А негров линчевали и жгли.Они кроме себя, никого за людей не считают.И киевские пошли под их руководством по пути ВША. Короче банда есть банда,рекетиры.Убирают несогласных:Хусейн,Кадаффи,что творят по всему миру.КОЗЛЫ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вопрос к вежливой зеленой свинье:Ты что потерял на Украинском сайте,брысь на раcсею гадить!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Опасный нынче украинский город Днепр (бывший Днепропетровск). Много людей убивают друг друга,уже днем,даже семьями. Оружия полно. И сумасшедших. Заежайте, если что. В городе Днепр есть всё.Це европа как никак.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пшел вон за перевал вонючая малолетняя галицкая свинья - там в засраном схроне в петушином угле кукарекай и хрюкайю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    М.Ю.ЛЕРМОНТОВ. ИЗ НЕОПУБЛИКОВАННОГО
    Прощай, гнилая Украина,
    Страна бандеровских господ,
    И Порох пьяный, как скотина,
    И ты, им преданный народ!
    Прощай, Аваков, мразь с удавкой,
    Прощай, Турчинов-каннибал,
    И Парубий с безмозглой справкой,
    И Гройсман, мелкий феодал!
    Прощайте, гнусные уроды,
    Давно вас в трибунале ждут,
    И не видать вам век свободы,
    Когда донецкие придут!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В форме СС, с черепами и свастиками: дикая церемония «перезахоронения героев» во Львовской области.В соцсетях фотографии с церемонии, на которой присутствовали люди, ряженные в эсэсовскую форму (строго запрещенную не только в России, но и в Европе, и формально – на самой yкраине) называют не иначе как «страшным сном».
    «Скажите, какого хрена на перезахоронении стоят люди, наши современники и сограждане, с тризубами на флагах — и в нацистской форме?? С орлами, черепами, свастиками? Вы - е….? Нюрнбергский процесс — был да сплыл?Фашистский огрызок

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А фашистские каратели Всу этих детей просто уничтожают из пушек и пулеметов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сейчас на Украине работают четыре атомные электростанции – Запорожская, Ровенская, Хмельницкая и Южно-Украинская, на которых эксплуатируется 15 энергоблоков. Все они были построены еще в советские времена и выработали свой срок эксплуатации. Теоретически объекты могут продолжать свою деятельность, но лишь при условии модернизации и использования новых технологий.Атомные электростанции на Украине вырабатывают более 50% электричества страны, их остановка чревата серьезными экономическими последствиями.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нестабильная ситуация на Украине в первую очередь выгодна американцам, – считает директор Центра анализа стратегий технологий Руслан Пухов. – США целенаправленно расшатывают ситуацию в этой стране, имея на то свой мотив. Как таковая Украина им не нужна, особенно после того, как Крым, рассматриваемый как вариант для своей военной базы, вернулся в состав России. Американцам нужен некий хаос, который можно спровоцировать в том числе и дефицитом энергоносителей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    херня, алкоголички руссскава мира в пьяном угаре, отдавшишь бомжам, хачам и прочим люмпенам нарожают Исчо

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судя по вони и хрюканью ты свинья галицкая уже говнеца отведал.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та нє, гавно і всьо шо з ним з"язано то стосуєься тебе, твої мамашки шалBаки і всего руццкага народа, народа убійц, алкашів, наркош і латентнтих пєдєрастов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    24.07.2017 (18:48) / вежливые люди на помойке на блюде
    Здрисни звідси ПТУшнику не ошколений.