ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Мукачево: Легковушка влобовую столкнулась с грузовиком (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Во время ДТП в Мукачево пострадали львовяне

    Вчера около 22:00, на автодороге "Киев-Чоп" возле Мукачево произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель легковушки выехал на полосу встречного движения и влобовую столкнулся с грузовиком.

    Двух пострадавших доставлено в Мукачевскую районную больницу.

    Полицейские следственно-оперативной группы Мукачевского отдела выяснили, что водитель автомобиля марки «Volkswagen Passat», двигаясь со стороны Ужгорода, не заметил круговое движение транспорта возле гипермаркета и выехал на встречную полосу. Со стороны выезда на львовскую трассу двигался грузовик «Scania», под управлением 50-летнего водителя. Как рассказал мужчина, легковой автомобиль на скорости ехал ему на встречу, поэтому избежать столкновения не удалось.

    За рулем обоих автомобилей были львовяне. 27-летний водитель и его 32-летний пассажир с многочисленными травмами доставлены в местную больницу. Водитель грузового автомобиля в ДТП не пострадал.

    По данному факту следственным Мукачевского отдела полиции открыто уголовное производство по част.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения. Все обстоятельства происшествия выяснит следствие, сообщает Отдел коммуникации полиции в Закарпатской области.
    -
    Напомним, вчера около 20:00 между пгт. Тересва и г. Тячев лоб в лоб столкнулись легковушки, погиб полицейский (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору