ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция раскрыла резонансное убийство в Закарпатье

    28 марта 2024 четверг
    67 переглядів
    Убийцы тячевского предпринимателя задержаны

    Сотрудники управления уголовного розыска и специализированного отдела следственного управления ГУНП в Закарпатской области раскрыли дерзкое убийство в Тячеве, когда мужчину застрелили во дворе собственного дома.

    Сотрудники управления уголовного розыска и специализированного отдела следственного управления полиции Закарпатья установили лиц, причастных к убийству, и задержали их. Обоим объявлено о подозрении и взят под стражу по решению суда. Сейчас изучаются все обстоятельства этого преступления.

    Напомним, 22 мая в полицию поступило сообщение о том, что в Тячеве человек получил смертельное огнестрельное ранение в живот в собственном дворе. Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что стреляли в потерпевшего на улице Независимости, возле подъезда многоэтажки. От полученных ранений 39-летний мужчина скончался в районной больнице. Стреляли из автомобиля «Mercedes», который сразу же покинул место происшествия.
    Убийство произошло среди бела дня, и полиция Закарпатья привлекла лучших своих сотрудников к раскрытию этого преступления.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    Официально о резонансном убийстве в Тячеве (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору