ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Безденежье толкнуло закарпатку на преступление (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    60 переглядів
    Женщина обокрала мужчину в одном из учреждений в Мукачево

    Мукачевка похитила кошелек с деньгами, документами и мобильный телефон у незнакомого мужчины. Уже через несколько часов полицейские задержали женщину с краденым.

    В дежурную часть Мукачевского отдела полиции обратился мужчина, который сообщил, что находясь в помещении одного из учреждений в Мукачево оставил свои личные вещи. Когда через 5 минут он вернулся, ни кошелька, ни телефона на месте уже не было.

    Сразу на место происшествия прибыли правоохранители. На камерах видеонаблюдения они увидели, как неизвестная женщина взяла вещи и вышла из помещения учреждения. За несколько часов незнакомку разыскали полицейские в селе Верхняя Возница Мукачевского района. Там проживает 29-летняя женщина с семьей. После того, как она похитила чужие вещи, рассказала подозреваемая, она быстро села в такси и поехала домой. Свой поступок объяснила - нехваткой денег.

    По данному факту следственная Мукачевского отдела полиции открыла уголовное производство по част.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины - кража. Продолжается досудебное расследование.

    Отдел коммуникации полиции в Закарпатской области.
    -
    Няня обокрала мукачевскую семью на 70 тысяч гривен

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору