ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Президент не поддержал петицию о разблокировании "ВКонтакте"

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Порошенко ответил отказом на петицию о разблокировке "ВКонтакте"

    Президент Украины Петр Порошенко отказался разблокировать российскую соцсеть "ВКонтакте". Об этом сообщается в ответе главы государства на соответствующую петицию, опубликованную на его официальном сайте.

    "Поддержание электронной петиции об отмене блокировки интернет-ресурса« Вконтакте »считаю невозможным", - говорится в ответе Президента.

    Также П.Порошенко добавил, что "российский холдинг "Mail.ru Group", в состав которого входят общества с ограниченной ответственностью "Мэйл.РУ ГРУПП", "Вконтакте", "Мэйл.ру Украина", "В Контакте", а также группа компаний "Яндекс" и некоторые другие интернет-компании широко используются российскими спецслужбами для продвижения российской пропаганды и проведения специальных информационных операций против Украины и ее граждан".

    Как сообщал UA-Reporter, петиция к Президенту Украины Петру Порошенко об отмене блокировки "ВКонтакте" набрала больше необходимого количества голосов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Поросёнка свои соц.сети, - "ВОтрубе" и "Собутыльники".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И че,есть хоть один лох который не обошел эту блокировку алкашом? Никогда не пользовался соцсетями но после указа главалкаша принципиально зарегистрировался а почту на хохлоресурсе ликвидировап.Все мои друзья последовали моему примеру.Присоединяйтесь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это та самая свобода, ради которой скакали в 2014-м? Странно то, что свобода, оказывается, заключается в ежедневном введении всяческих запретов. Удивляет также и очень низкая оценка паном Порошенко способности украинского народа мыслить самостоятельно, - все время проявляет обеспокоенность тем, что кто-то вредно повлияет на умы доверчивых и наивных сограждан. Борьба с "проклятым советским прошлым" обернулась прямым использованием советских приемов борьбы с т.н. "империалистической пропагандой"....................