ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевец в приступе ревности забил до смерти свою жену

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Ревнивец в Мукачево до смерти избил свою жену

    Сегодня ночью около 2:15, во время патрулирования по улице Маргитича в Мукачево правоохранители заметили подозрительного гражданина, который был очень взволнован и избегал встречи с полицией.

    Во время беседы на одежде человека было замечено следы крови, на что он сообщил, что на почве ревности поссорился с женой, и несколько раз ударил ее.

    Чтобы проверить информацию, патрульные последовали вместе с ним по указанному адресу по ул. Проектная, где во время осмотра дома был обнаружен труп 40-летней женщины.

    Врачи констатировали смерть с признаками насилия.

    Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений и разбой, подозревается в убийстве сожительницы на почве ревности. 54-летний житель Мукачево объяснил правоохранителям, что около 2:00 ночи поссорился с 44-летней женщиной, вместе с которой жил. В конце концов конфликт перерос в драку. По словам подозреваемого, он ударил ее несколько раз по голове, а потом задушил подушкой.

    Убийство полиция раскрыла за менее полутора часов. Сотрудники Мукачевского отдела полиции задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины. Следственно-оперативная группа выехала на место убийства. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК, то есть умышленное убийство. Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    -
    35-летняя закарпатка ударила ножом в спину пьяного обидчика (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору