ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатка на "Шевроле" сбила двух школьников

    25 апреля 2024 четверг
    112 переглядів
    В Закарпатье женщина-водитель сбила детей на велосипедах

    Вчера, 29 мая, вечером в Хустский отдел полиции поступило сообщение из Хустской больницы о том, что к ним для оказания медпомощи доставлены двое несовершеннолетних из села Крайниково Хустского района. Врачи диагностировали у 10-летнего парня травму живота, а у 9-летнего - ушиб коленного сустава.

    Как установили сотрудники полиции, оба несовершеннолетние пострадали в результате ДТП, когда ехали по селу на велосипедах. На улице около 17 часов их сбил автомобиль «Chevrolet», за рулем которого находилась жительница с.Золотарево Хустского района. Женщина не справилась с управлением и допустила наезд на велосипедистов, которые двигались навстречу.

    Один из пострадавших оставлен на лечение в хирургическом отделении больницы, второго после оказания медпомощи отпустили домой.

    По данному факту полиция начала уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Водитель освидетельствована, она была трезвая. Автомобиль помещен на штрафплощадку полиции. Обстоятельства ДТП выясняют следователи.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    В Закарпатье пьяный водитель наехал на молодую маму с младенцем

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору