ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Цыганка при помощи гипноза "обчистила" в центре Ужгорода женщину (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    89 переглядів
    В центре Ужгорода цыганка под гипнозом обокрала женщину

    Ужгородец Vitalii Rem в соцсети фейсбук написал о вопиющем случае, произошедшем сегодня в областном центре Закарпатья на Швабской.

    "Сегодня проезжая по ул. Швабской стал свидетелем как цыганка держа руку на плечах одной женщины что-то той внушала, а та в свою очередь с кошелька начала доставать купюру за купюрой и отдавать цыганке. Явно был задействован гипноз и на момент когда я выскочил и подошел к ним - цыганка уже практически "раздела" женщину на золотую цепочку с шеи, но в этот момент я будто пробудил ту женщину и оттолкнул цыганку от нее, она сразу пришла в себя, а цыганка моментально покинула место происшествия и с матами в мою сторону пошла дальше. И я заметил, что примерно в 10-ти метрах от нас стоял цыган, который видимо был на шухере", - рассказывает Виталий.

    "На мой вопрос этой женщине что происходило, она говорит, что та начала ей внушать о порчи всякой, а дальше просто провал в памяти, даже не сообразила когда достала кошелек", - пишет автор.

    "Будьте внимательны. Фото цыганки не удалось лучше сделать, потому что она старалась не попасть лицом в кадр. Всем добра)", - подытожил Vitalii Rem.
    -
    Группу цыган из Закарпатья задержали за квартирную кражу во Львове (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору