ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В школах Ужгорода прозвенел последний звонок (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    101 переглядів
    Для школьников Ужгорода прозвенел последний звонок

    Смех, слезы, вышиванки, взволнованные родители, напутственные слова учителей, школьный вальс, воздушные шарики - в Ужгороде прошел Последний звонок. Сегодня он собрал на торжественные линейки всех ужгородских школьников.

    Этот день всегда незабываемый, особенно для выпускников. В этом году их в областном центре Закарпатья - 1229: 718 одиннадцатиклассников и 1151 девятиклассников.

    Всех, кто отмечает сегодня праздник Последнего звонка, поздравил Ужгородский городской голова Богдан Андриив, который посетил праздник в лингвистической гимназии. "Искренне поздравляю вас, дорогие дети, педагоги, родители с окончанием учебного года. Для многих школьников начинается веселая пора - каникулы, когда вы сможете отдохнуть и набраться сил. Волнующая и одновременно радостный миг сегодня - для наших выпускников: уже через несколько недель, составив все ВНО, вы пойдете в самостоятельную жизнь, пойдете с солидным запасом знаний, которые вы получили в течение 11 лет обучения. Убежден, что полученные знания помогут вам в жизни преодолевать все трудности. Желаю получить профессию и стать успешными, быть настоящими патриотами нашей страны, нашего города, края. Всегда помните установки ваших учителей, всегда стремитесь к новым свершениям, новым высотам".

    По традиции на торжественных линейках лучших учеников награждали грамотами и благодарностями, пели песни, танцевали вальс, провожали школьную жизнь, запуская сине-желтые воздушные шарики в небо.
    -
    ВНО 2017: что должны знать абитуриенты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору