ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко не согласен с "пересечниками"

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Порошенко побеседовал с "пересечниками"

    На днях президент Украины Петр Порошенко посетил международный пункт пропуска "Ягодин". После посещения он четко признал, что не поддерживает незаконные действия водителей автомобилей с иностранной регистрацией.

    - Когда мы были на "Ягодине", машина с литовскими номерами: за рулем сидит украинец. Я говорю: это вы на пять дней въезжаете? Он говорит: господин Президент, ну какие пять дней. Это он мне говорит. А как будешь делать? Так там то, это, того подмажу, этого подмажу, что-то будем делать, - рассказал Петр Порошенко.

    Такой ответ вызвал возмущение у Президента.

    - Нет, друзья мои, не будем делать. И подмазывать не будем. И делаться это должно по-другому. И здесь должна быть координация наших действий. Почему одни должны платить налоги, акцизы, пошлины, а другие будут подмазывать? Должна быть наша общая позиция, чтобы одни не были глупее, а другие умнее, - сказал Порошенко.

    Напомним, вчера 24 мая, в Киеве водители автомобилей на иностранных номерах перекрыли одну из центральных улиц.

    Они требовали принять законопроект №5567 об урегулировании транзита и временного ввоза автомобилей с иностранной регистрацией для личного пользования, который позволит водителям законно ездить на автомобилях с иностранной регистрацией за определенную плату.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вальцмана на фонарь,а за ним всю жидовскую нынешнюю власть и не снимать хотя бы год,дабы следующая власть думала что делает

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чуть больше года назад, ты же дифирамбы пел нынешней власти, дерьмо пережевывал и в сторону России швырял горстями, а теперь Петя и Ко тебя не устраивает??? Да ты настоящий хохол! И патриот своей жопы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Долбоёб номерной,ты когда хуй сосёшь,то сперму сглатывай,а то вафли у тебя свисают,дешёвка анусная,и иди свою сраку порваную на немецкий крест зашей,пидор недоношенный спидоносный ,гавноед вонючий,с тебя провокатор как с хуя молоток

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда нечем умным возразить, начинают оскорблять и унижать, тебе родила не жiнка-мати, а вовчиця и оскал у тебе вовчий. Если ты не гавноед, так за что все-таки слава украине, героям слава??? За то что миллионы украинцев работают в нищей России, у ватников, у агрессора и отправляют деньги на прожитье своим родственникам в богатую, самую цивилизиванную, справедливую Украину.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто по совести и по честному ответит. Украина собиралась от России огородиться стеной, почему она еще этого не сделала???, Непонятно! И как это получается, что миллионы украинцев, перебрались в Ростовскую область и в остальные регионы России, т.е. к агрессору.Как это понимать. Зарабатывают у агрессора деньги и отправляют своим семьям в процветающую, самую демократичную Украину.А балаклавы орут слава украине, героям слава. Так за что слава-то, ктро ответит???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И НЕ только патриот своей жопы,но и патриот жопы копченого и меркель да и всех жоп брюсселя,а тот кто выехал из украины,он уже не вернется в"богатую"украину.Да еще и орали слава украине,героям слава,а кого не спросишь за что слава никто толком ответить не может.И эти так называемые патриоты украины были бы довольны и радовались бы присутствию амеров и ВС НАТО в Крыму.Но облом,не получилось,вот эти лживые продажные патриоты писают кипятком,проиграли в Крыму,вот и воняют на Россию,но миллионы их работают в России и кормят свои семьи в украине.