ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль об провокациях ФСБ России на Закарпатье

    25 апреля 2024 четверг
    101 переглядів
    Спецоперации ФСБ России в Закарпатье провалилась

    Часть лиц, которые принимали участие в устроенной на прошлой неделе российскими спецслужбами провокациями на Закарпатье, установлена сотрудниками областного управления СБУ.

    Открыто уголовное производство по ст. 110 Уголовного кодекса Украины («Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины»).

    – Все потуги 5-го управления ФСБ России поссорить украинскую и венгерскую общину в Закарпатье закончились громким «пшиком», – заявляет Геннадий Москаль. – Не помогла даже информационная диверсия с использованием всероссийских новостных агентств, которые распространили грубые фейки с вымышленными событиями и цитатами от имени первого заместителя председателя облсовета Иосифа Борто, председателя Демократического союза венгров Украины Ласло Зубанича, экс-руководителя этой организации Михаила Товта и председателя Береговского районного совета Иосифа Шина. Ни Общество венгерской культуры Закарпатья, ни Демократический союз венгров Украины не имеют к этой провокации никакого отношения.

    Дружеские отношения между украинцами и венграми на Закарпатье оказались прочнее, чем устроенная Москвой инсинуация. В контексте озвученных событий приведу одну красноречивую параллель – флеш-карта с дрона, которую пособник провокаторов проглотил при задержании была изъята, так сказать, естественным путем. То же самое можно сказать и о спецоперации ФСБ, весь результат которой достоин только того, чтобы его, простите, спустить в унитаз.
    -
    Венгерское общество Закарпатья обнародовало заявление по поводу провокаций

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я маю у йсе повірити ??

    Аватар пользователя nad

    Комментарий: 

    Карпатська Україна — ніким не признана самопроголошена "ЛНР-ДНР".Чому ми лицеміри?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пшик и отскок для кремлевской фашни в порядке вещей!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дебилы выполняют инструкции написанные ЦРУ,а киевские выполняя инструкции пилят сук на котором сидят. И куда смотрит СеБеБеРу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сами себе создают трудности, потом с геройством их преодолевают и сами себя орденами и медалями награждают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да эта хунта с большой дороги под шум от послушных биспеки себе миллиарды зеленых грабит у народа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот чудики, самое главное не понимают, что США и ЕС-Брюссель сделали свое дело: экономика в Украине ниже плинтуса, хаос, злоба, ненависть. А надеялись на европейскую и американскую манну небесную, лежать вверх пузом и жаренные голубцы с неба будут падать прямо в рот.Бросайте винтовки и начните работать. Труд облагораживает человека.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда мозги заплывают жиром и не способны соображать и делать правильные выводы, проще всего обвинять Рос//сию.
    А Москалю перед тем как обвинять Ро/ссию следовало бы изучить маленько историю и ответить сначала на один вопрос. КТО УСТРОИЛ БОЙ//НЮ В ЮГОСЛАВИИ И КТО КОНКРЕТНО РАЗВАЛИЛ ЮГОСЛАВИЮ НА ОТДЕЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВА??? Правдиво НЕ ответит,ответим за него–США вместе со своими европейскими шестерками.Второй вопрос-сколько денег потратили америкосы на украинские майданы? ПРАВДИВО не ответит,ответим за него-5 млрд.дол. и за 25 лет нашли в Киеве....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ........своих шестерок-ликвидационную комиссию Украины.А развал Украины должен был начаться с присутствием в Крыму ВС НАТО,а далее все по сценарию как в Югославии.Не побрезговали бы прихватить территории Украины и Венгрия,Польша,Румыния.Но пошло не по сценарию,америкосы думали, что Россия согласится с оккупацией КРЫМА НАТОвскими войсками,как это америкосы сделали в Прибалтике. Крым присоединился к России,а без Крыма америкосам Украина не нужна.И кто бы что не говорил, что америкосы такие белые и пушистые,майдан в 2014 г.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....организовали они,советники ЦРУ в здании СеБеБеРу в Киеве,кровь небесной сотни на их руках и руках киевской хунты.Находясь за тысячи км от своего континента,от своих границ,что они делали в Киеве?? Печенюшки раздавали,а европрейские послы что делали. От России никого там не было,ни на майдане,ни в Раде,ни в правительстве украины.Киевские сами виноваты,но не могут признаться,совести не хватает,как же так обвинять своих заокеанских партнеров. Вот и писают кипятком и все на Россию валяют,потому,что НЕ удался сценарий копченого.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ... а киевские прикидываются пиджаками, но прекрасно понимают, что пошли на поводке у американцев и насрали и срут дальше украинцам в тарелки, народ не дурак разберется и эта продажная воровская банда будет бежать к своим жидо-канадским и американо-жидовским покровителям.Один яйценюх поимел украинский народ по полные помидоры и смылся с наворованными деньгами. И вопрос, где был тогда Москаль со своими СеБеБеРу???