ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пранкеру Седюку суд вынес наказание

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Приговор за оголенный зад

    Пранкера Виталия Седюка, который оголил свой зад во время выступления Джамалы на "Евровидении", отпустили под личное обязательство на 60 дней.

    Об этом сообщила пресс-секретарь столичной прокуратуры Надежда Максимец на своей странице в Facebook.

    "По ходатайству киевской местной прокуратуры №4 Днепровским райсудом столицы пранкеру В. Седюку избрана мера пресечения в виде личного обязательства", - рассказала Надежда Максимец.

    Также суд обязал подозреваемого являться по вызову в прокуратуру, сдать стражам порядка на хранение загранпаспорт и сообщать об изменении места жительства. Кроме того, его оштрафовали в размере 2-х минимальных заработных плат.

    Максимец отметила, что если Седюк не будет выполнять возложенные на него обязанности, это может стать основанием для изменения ему меры пресечения.

    Виталий Седюк профессиональный пранкер - человек, который зарабатывает на розыгрыше, в данном случае, звезд мирового уровня. Джамала далеко не первая, кто попала под "юмор" Седюка.

    Расскажеи Вам о 8 самых скандальных поступках Седюка.

    Предложение руки и сердца Кейт Миддлтон

    До того, как перейти к активным наступлениям и заработать славу "ночного кошмара" звезд, Седюк работал репортером телеканала "1+1". Первая выходка Седюка датирована 29 апреля 2011 года. Прибыв в Лондон, чтобы в числе других журналистов вести прямой репортаж с бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон, Седюк задумал сделать предложение руки и сердца без пяти минут герцогине. Подойти к Кейт даже при огромном желании у Седюка не получилось бы, а потому обратиться к ней он решил с экранов телевизора.

    - Дорогая Кейт, решай за кого ты выйдешь замуж. А главное помни, с тобой Украина и 10 соток земли в Борисполе, - сказал Седюк, достав из кармана гусарского мундира кольцо с синим камнем.

    Гортензии для Мадонны

    Вторую выходку Седюк проделал в сентябре 2011 года на Венецианском кинофестивале. Во время пресс-конференции по случаю выхода фильма W.E. Мадонна получила от Виталия подарок - букет гортензий. Как оказалось, это были самые нелюбимые цветы звезды.

    Сказав "спасибо", Мадонна, преисполненная отвращения, убрала подарок со стола и, игнорируя включенный микрофон, сказала на всю аудиторию: "Я ненавижу гортензии". На следующий же день мировые СМИ разразились тирадами: "Мадонна обидела поклонника", "Что сделали тебе бедные гортензии, Мадонна? Они издевались над тобой в школе? Отбирали у тебя обеды?" Чтобы пресечь подобные разговоры, представители Мадонны поспешили дать официальный комментарий: "Она имеет право любить те цветы, которые хочет. Она не хотела ранить чувства людей, которым нравятся гортензии. В этом нет никакого неуважения".

    Горячий поцелуй для Уилла Смита

    Спустя полгода Виталий Седюк перешел от робких шагов к решительным атакам. В мае 2012 года он привлек к себе внимание на премьере фильма "Люди в черном 3" в Москве. Голливудский актер Уилл Смит вышел к поклонникам, чтобы раздать автографы. В этот момент к нему подошел Седюк, который сначала его крепко обнял, а затем попытался поцеловать. Смит не сдержался и со словами "Что происходит, черт возьми! У тебя проблемы, приятель?" дал ему пощечину.

    Позже в эфире шоу Дэвида Леттермана Смит подробнее рассказал о случившемся: "Он сказал мне: "Я ваш самый большой фанат. Могу ли я вас обнять?". Я подошел к нему, а он налетел на меня и поцеловал. Потом его команда извинилась за случившееся и объяснила, что это его фишка, что он делает такие вещи, чтобы выделиться".

    Отобрал Grammy у Адель

    Первый инцидент мирового масштаба с участием Седюка произошел в феврале 2013 года. Незаконно пробравшись на церемонию Grammy, скандальный журналист не только занял место в одном ряду со звездами, но и вышел на сцену, чтобы получить награду вместо Адель. О том, как это стало возможным и зачем ему это надо, Седюк рассказал в интервью The Hollywood Reporter:

    - Телеканал, на котором я работаю, не получил аккредитацию, поэтому я просто решил пойти на церемонию с друзьями, у которых были билеты. На входе у нас не проверили количество билетов, таким образом, я прошел на территорию. Я встал с другими журналистами и стал брать интервью. Мне удалось пообщаться со многими звездами, в числе которых Николь Кидман и Дженнифер Лопес. А потом я просто увидел, как какая-то девушка в зеленом платье заходит внутрь зала, и пошел за ней. У меня проверили карманы, но билеты опять не спросили. Я вошел и первым делом увидел Кэти Перри. "О боже!" - подумал я. Шоу должно было вот-вот начаться, я занял свободное место во втором ряду рядом с Джастином Тимберлейком, Бейонсе и Стингом. Я думаю, это было место Адама Ливайна, потому что ему пришлось сесть рядом, на колени к Блейку Шелтону. Идея подняться на сцену пришла мне внезапно. Адель - моя любимая певица, и как только я услышал ее имя, решил подойти к ней и сказать что-нибудь. Я поднялся на сцену, сделав вид, что получаю награду, а потом сказал: "Адель, спасибо, что ты делаешь. Ты мое вдохновение!, - поделился в интервью Седюк.

    Все произошло так быстро, что охрана спохватилась не сразу. Вместо нее меры предприняла Дженнифер Лопес, поднявшаяся на сцену вручить награду Адель.

    - Я не сразу понял, что именно случилось. Кто-то оттолкнул меня со сцены. Потом на видео я увидел, что это была Дженнифер Лопес. После того, как служба безопасности вывела меня из зала, как бы смешно это ни звучало, я очень захотел пить и попросил воды. Охранник был разъярен, но принес мне воду. А после меня вызвали на допрос, - рассказал Седюк.

    Неприличные объятия с Брэдли Купером и Леонардо Ди Каприо

    После инцидента на Grammy Седюка могли посадить, но стараниями адвоката Энтони Уиллоуби, которого наняли для журналиста его работодатели, скандалист отделался легким испугом и предупреждением. Седюку запретили приближаться к LA Live (Staples Center и Nokia Theatre) - концертным площадкам, где проходят многие голливудские мероприятия.

    - Давайте будем честными. Есть два основных события в LA Live: Emmy и Grammy. Я думаю, что смогу выжить, не посещая их. В Лос-Анджелесе происходит много всего интересного, - прокомментировал санкции Седюк.

    5225416226162416241.jpg

    Держаться от неприятностей подальше Седюку предписали 3 месяца. Срок Седюк выдержал, а уже в январе 2014 года принялся за старое. Жертвой новой шутки "сталкера" стал Брэдли Купер. Ничего не подозревая, актер позировал на красной дорожке церемонии Гильдии киноактеров, как вдруг к нему подбежал Седюк и обнял за ноги, припав лицом к области паха. Первая реакция Брэдли - смех, тем более что рядом были его коллеги-друзья Майкл Пенья и Мэнди Патинкин. Не дожидаясь агрессии в свой адрес, Седюк поднялся, шепнул что-то Брэдли на ухо и убежал прочь.

    Трюк удался, а значит, можно его повторить, решил Виталий Седюк, припав к ногам Леонардо Ди Каприо на Кинофестивале в Санта-Барбаре несколько месяцев спустя. Охрана среагировала моментально, пранкер был выгнан с мероприятия, но наказания так и не понес.

    - Моя цель - развлекать людей и показывать различные эмоции знаменитостей. Я не сумасшедший, я просто мыслю иначе, - прокомментировал свой поступок Седюк.

    Под юбкой у Америки Ферреры

    Достается от украинского шутника не только актерам, но и актрисам. Так, на Каннском кинофестивале пранкер решил залезть под платье звезды сериала "Дурнушка" Америки Ферреры. В этот вечер актриса дебютировала на красной дорожке Дворца фестивалей.

    5225416226162416242.jpg

    - Если бы меня спросили, каким я представляю свой первый раз в Каннах, я бы даже подумать не могла, что все будет так, что кто-то захочет укусить меня за щиколотку. Это было похоже на безумный сон. Я стою на красной дорожке рядом с Кейт Бланшетт, и тут кто-то запрыгивает мне под юбку, - делилась эмоциями Америка Феррера.

    А за это ты ответишь

    Следующий одиозный поступок - в сторону Брэда Питта на премьере "Малефисенты" - привел Виталия к реальным проблемам. Он задумал повторить "фирменный" трюк, проделанный с Купером и Ди Каприо, но был вовремя перехвачен охраной.

    5225416226162416243.jpg

    - Я заканчивал раздавать автографы, когда из-за угла появился человек, который перебрался через оградительную решетку. Я сделал шаг назад, а этот парень ухватился мне за штаны. Я посмотрел вниз и увидел, как этот псих пытается уткнуться мне лицом между ног. Я не против эксгибиционизма, но этот парень хотел испортить вечер поклонникам, которые ждали всю ночь, чтобы взять автограф,- рассказал актер.

    5225416226162416244.jpg

    Седюк был задержан полицией, а затем приговорен к 20 дням общественных работ, обязан был выплатить штраф в размере 440 долларов и пройти психологическую консультацию.

    Вторжение в мир моды

    И целого Голливуда оказалось Виталию мало. Уже в 2014 году он направил свои едкие стрелы в сторону модного мира. Сначала Седюк голым выбежал на подиум во время показа Prabal Gurung на Неделе моды в Нью-Йорке.

    Потом обнял Сиару во время коктейля Valentino на парижской Неделе моды и поцеловал Миранду Керр на шоу Louis Vuitton.

    5225416226162416245.jpg

    5225416226162416246.jpg

    А вот гуру моды Анну Винтур Седюк пожалел, наставив ей безобидные рога.

    Спустя почти год перерыва Седюк вернулся к своему главному делу. Сначала набросился на Джиджи Хадид, а потом и на Ким Кардашьян.

    - Считаю Джиджи Хадид очень красивой, но она и ее подруга Кендалл Дженнер не имеют ничего общего с высокой модой. Таким образом, я призываю индустрию моды сделать ставку на действительно стоящих моделей. А вместо этого Vogue берет звезд Instagram. Я также призываю Анну Винтур к здравому смыслу. Она превратила журнал в таблоид, где на обложке Ким Кардашьян и другие сомнительные личности для такого уважаемого журнала, - говорит Седюк.

    5225416226162416247.png

    - Я выразил протест Ким за использование имплантов в ягодицах. Я призываю ее и остальных членов клана Кардашьян популяризировать естественную красоту среди девочек-подростков. P.S. В тот день я сидел в шикарном ресторане и ел мороженое. Внезапно я увидел папарацци, окруживших машину, из которой вышла Ким. Клянусь, я не знал, что она должна была прибыть туда. Идея о том, что сделать, пришла мне в голову мгновенно. Значит ли это, что не я преследую знаменитостей, а они притягиваются ко мне? Забавно! Всем приятного вечера, я должен пойти и доесть свое мороженое, - рассказал пранкер.

    Напомним, что Виталию Седюку, который показал голый зад на сцене "Евровидения", светит 5 лет тюрьмы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии