ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тайная любовница Виталия Кличко поведала всю правду о короле ринга (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    675 переглядів
    Одна из любовниц мэра Киева сбежала в Россию с компроматом

    Бывший чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории, а ныне мэр Киева слывет на Крещатике королем «по женской части». В оперативной разработке СБУ Виталий Кличко, плейбой и сердцеед, негласно проходит как Мишка Косолапый.



    Кличко дорого бы дал за то, чтобы его похождения так и остались тайной. Однако одна из его любовниц рассказала в эфире НТВ всю правду о Мишке Косолапом.


    В Киеве за ней пристально следят агенты «безпеки», на нее охотятся все украинские телеканалы. Настоящая девушка-сенсация, которой приказали держать язык за зубами, если жизнь дорога — Зоряна Вышинская, она же Зоряна Олейник, она же Зинка. Ее называют тайной любовницей Виталия Кличко и матерью его внебрачного сына.


    История ее тайных отношений с лидером Майдана и мэром Киева вскрылась после того, как неизвестные хакеры взломали личную почту Кличко и обнаружили там все, что он так тщательно скрывал многие годы. Вот отрывок из письма Зоряны: «Ты вместо того, чтобы отворачиваться, хотя бы узнал, как все происходит… Причем здесь человек внутри меня? Ты ведь ты сам это сделал».


    Страстные письма любовники иллюстрировали красноречивыми фотографиями. В личной почте Кличко хакеры обнаружили, что пан городской голова ведет оживленную интимную переписку не только с Зоряной, но и с другой заметной украинской дамой — певицей Анной Бостон. А ведь до этого скандала Виталий Кличко считался примерным семьянином и счастливым отцом всего троих детей.


    Под шумок, пока Кличко в суматохе «Евровидения» встречал дорогих гостей, Зоряна каким-то чудом улизнула от бдительных хлопцев в штатском, тайком покинула Украину и инкогнито объявилась в Москве, чтобы дать эксклюзивное интервью только «Новым русским сенсациям». Через границу ей удалось протащить целый чемодан компромата на политического тяжеловеса со слабой социальной ответственностью. Зоряна готова послать Кличко в политический нокаут. Кому-то в Киеве после ее откровений станет плохо, а кто-то потеряет погоны и из теплого кресла будет отправлен в АТО.







    Хакеры взломали почту жены Кличко - пьяная на унитазе, голая и в обнимку с другим мужчиной (ФОТО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скажу честно, хотя "мастер словесности"Клячко ни каких позитивных эмоций у меня не вызывает(как и вся киевская хунта)но на кой хрен эту чучелу на НТВ звали и что от неё хотели узнать - ума не приложу! У нас этих " светских львиц от попсы и около" как дерьма за баней ! В её рожу и задницу богатые ёпыри денег в ложили (на пол -танка хватит) Смотрел и сожалел что, пластические хирурги не могут мозг от человека в голову этой курице пересадить! Не знаю как жена Клячка, но самому Викалию по умственному развитию этаа дура как нельзя подходит!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Штось ся не вірить ош Кличко на таку малфу запав . Типирь фейки ся роблять як два пальці уб асфальт .