ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Джемилев: После деоккупации Крым будет не хуже Швейцарии

    28 марта 2024 четверг
    57 переглядів
    Половина всех опор Крымского моста построена

    В Крыму есть все возможности не быть хуже Швейцарии, это должно быть самое привлекательное место, отметил лидер крымскотатарского народа.

    Уполномоченный по правам крымских татар при президенте Украины, лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев считает, что после деоккупации Крыма полуостров станет не хуже Щвейцарии.

    "Мы хотим, чтобы Крым был комфортным местом для всех людей всех национальностей. Я думаю, что после возвращения Крыма все будет по-другому, не будет так, как было до оккупации", - сказал Джемилев Укринформу.

    Да уж, предводитель татарского народа прав - Россия уже обеспечила Крыму транспортную доступность, энергетическую независимость, оросительные системы, охватывающие все земледельческие участки, модернизацию инфраструктуры, решение проблем с водоочистными сооружениями и утилизацией мусора.

    Здесь открываются предприятия консервной промышленности, агропромышленные комплексы садоводства и тепличные.

    Методично, гигантскими шагами Россия приближается к воплощению в жизнь своего транспортного мегапроекта. Автодорожная часть моста через Керченский пролив уже принимает облик, привычный не только проектировщику, или строителю.

    Половина всех опор Крымского моста построена. Теперь создателям грандиозного проекта предстоят самые сложные работы по возведению опор над морской акваторией.

    Сами мы с такой задачей справиться не смогли... спасибо Путину и России!!! После деоккупации все это станет нашим...)))

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору