ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гости Евровидения в восторге от украинских девушек и дешевого алкоголя

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    На "Евровидение" Киев ожидает около 20 тысяч туристов

    В период проведения 62-го песенного конкурса "Евровидение" Киев ожидает около 20 тысяч туристов. И хотя до официального открытия шоу еще осталось несколько дней, город уже наполняется туристами со всех уголков мира.

    Особенно много приезжих на "Левобережной", где находится Международный выставочный центр – арена проведения конкурса. Журналисты съездили на левый берег Киева и задали ряд вопросов гостям, приехавшим на "Евровидение".
    1. Легко было добраться к центру Киева? Была проблема с языковым барьером?
    2. Что успели посмотреть в столице? Куда еще планируете заглянуть помимо Евровидения?
    3. Как наши девушки, уже успели с кем-то познакомится?
    4. Попробовали местную кухню? Сувениры купили?
    5. Чувствуете себя в безопасности в Киеве?
    6. Планируете посетить другие города Украины?
    7. Будете посещать Киев в дальнейшем?

    Джонатан, Испания, футбольный тренер
    1. Если у тебя своя машина, добраться вообще не проблема, но я использую программы переводчики – наподобие Google translate. Очень удобно, что в метро есть Wi-Fi, и пока особых проблем не возникало.
    2. У меня есть планы посетить несколько клубов, алкоголь в Киеве намного дешевле, чем в Барселоне.
    3. Ваши девушки самые красивые в мире. Они очень добрые и милые во всех смыслах этого слова. Да, я уже успел кое с кем познакомится с кем – но не скажу, с кем (смеется).
    4. Из сувениров пока ничего не покупал, но кухня очень вкусная. Повторюсь еще раз – очень. Мне очень нравится обслуживание.
    5. Скорее да, чем нет. Очень много полицейских. Это внушает доверие, что они смогут защитить в случае чего. Но я уверен, меня не встретят неприятности.
    6. Конечно! Я планирую съездить обязательно во Львов, Харьков и в Одессу.

    Чо, Китай, турист
    1. Добирались с супругой на такси, воспользовались услугой "трансфер", которую предложили в гостинице, поэтому проблем с недопониманием не было.
    2. Уже два дня в Киеве, гуляли по парку, радует погода и свежий воздух. Очень хотим подняться посмотреть на город с высоты.
    3. У меня есть жена:)
    4. Кухня понравилась, особенно вареники, у нас есть что-то подобное, было приятно увидеть это в меню.
    5. По правде говоря, очень боялись ехать, так как было много предостережение. Очень порадовало то, что есть в доступе уборные на улицах, и лавочки.
    6. Мы очень любим путешествовать, но другие города пока не рассматриваем.

    Фарзан, Иран, музыкант-пианист
    1. В Украине я впервые, но уже успел побывать по Львове, я профессионально играю на фортепьяно, и меня пригласили коллеги во Львов послушать оперетту. Во Львове проблем не возникло - меня встретили и провели. Но я рискнул и сам поехал в Киев, у меня хороший слух, и я уже немножко понимаю русский, было нетяжело сориентироваться, плюс метро также на английском – удобно и просто.
    2. Хочу посетить, конечно же, Киевскую оперу. Меня удивляет количество музыкантов на улице, в Иране такого нет. Можно присесть и просто послушать.
    3. Мне религия не позволяет смотреть, а уж тем более знакомиться с девушками.
    7. В Киев поеду еще раз с удовольствием, как только выпадет возможность.

    Анджей, Якуб, Мариуш, Польша, разнорабочие
    1. В Киеве мы уже были на Евро-2012, поэтому добраться к центру было несложно, добраться к главной сцене также было незатруднительно, киевляне очень приветливы, никогда не откажут в просьбе.
    2. Планируем посетить храмы, сейчас как раз сезон цветения магнолий и моя жена (Мариуша) "гипнотизирует" на экскурсию. А вот думаю ребятам нужно найти спутниц, немолодое это дело – по паркам досуг проводить.
    3. Девушки – прекрасны, как и все славянки. Открыты и приветливы, остались еще контакты с прошлого нашего приезда, надеемся, они будут рады нас видеть.
    4. Кухня для нас не новая, но всегда вкусная. Успели купить только регланы с брендированием, очень стильно выглядят. Напоследок, конечно же, сала и немного сигарет.
    5. Спустя пять лет Киев поменялся в лучшую сторону. Улучшилось все – от общественного транспорта до обслуживания в маркете. Радует глаз количество охраны на фан-зоне, можно без боязни прогуливаться ночным городом.
    6. С удовольствием ездим зимой во Львов и на Буковель, хотелось бы посетить также Одессу, но на ближайшее лето планов нет.
    -
    Зрелищные фото главной сцены Евровидения-2017 (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость