ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе презентовали туристический продукт Закарпатья (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    52 переглядів
    Закарпатский туристический продукт был представлен в Одессе

    Закарпатский туристический продукт был представлен на нынешнем туристическом фестивале, который состоялся 22-23 апреля в городе Одесса.

    Об этом сообщает пресс-служба Закарпатской ОГА.

    Участие в фестивале приняли представители департамента экономического развития и торговли Закарпатской облгосадминистрации совместно с субъектами туристической деятельности, в частности, туристическим оператором "Ажио-тур", "Гранд отель Пилипец", Зао "Закарпаттурист".

    В течение двух фестивальных дней действовал загальнообласний стенд,Закарпатье туристическое”, было распространено промо материалы от туроператоров "Батерфляй Трэвел", "ПроКарпати", а также винодельческого комплекса "Чизай". Отдельным стендом представлено многопрофильный санаторий "Теплица" Виноградовского района.

    Как отметил директор департамента экономического развития и торговли ОГА Денис Ман, - "Региональный туристический продукт Закарпатья крайне важно презентовать в регионе, где есть большой спрос на отдых в горной местности. Железнодорожное сообщение между Одессой и Ужгородом способствует активизации туристических потоков с обеих сторон, а следовательно взамен быть представленными на туристических ивентах крайне важно”.
    -
    Проведите майские выходные на Закарпатье - не пожалеете (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору