ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подробности разбойного нападения на закарпатских валютчиков (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    В Закарпатье задержали организованную преступную группу

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области обнародовал подробности разбоя, в результате которого преступная группа завладела 16 млн грн.



    В ноябре прошлого года на автодороге «Киев-Чоп» возле села Ганьковица Свалявского района несколько человек использовали шипованый спецсредство для принудительной остановки транспорта, чтобы вывести из строя автомобиль, и напали на его водителя и пассажира. Разбойники в масках и камуфляжной форме вытащили из салона двух мужчин и начали их избивать. Водителю удалось убежать, пассажира – связали, надели мешок на голову. Из салона авто нападавшие похитили 16 миллионов гривен.


    Работники полиции начали по данному факту уголовное производство по ч. 2 ст. 187 УК украины, то есть разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц. В раскрытии данного преступления практическую помощь полицейским оказывали сотрудники СБУ. За несколько дней после преступления оперативники нашли остатки машины, на которой нападавшие прибыли на место происшествия. Правоохранители выяснили, что преступники приобрели авто специально для совершения разбоя, а затем сожгли его. Во время расследования сотрудники полиции собрали доказательную базу и выяснили личности участников разбоя и обстоятельства преступления. Правоохранители установили, что один из преступной группы находился на въезде в область, именно он сообщил, что на Закарпатье заехала нападающим нужна машина. Другой соучастник, получив информацию по телефону, который как и автомобиль разбойники приобрели для совершения преступления, дал световой сигнал остальным о том, что авто приближается. После этого участники операции разложили на дороге шипованый спецсредство для принудительной остановки транспорта. Машина пробила три колеса и съехала на обочину. Разбойники, кроме денег, забрали у потерпевших телефоны и ключи от машины, чтобы отсрочить вызов полиции.


    Сотрудники Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области провели спецоперацию и задержали причастных к разбою, объявили им о подозрении в совершении преступления. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.







    В Закарпатье задержана преступная группа, которая занималась разбоями



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Трампу и Тиллерсону сначала надо отказаться от контрпродуктивных фейковых роликов, а потом ездить в Москву.
    Ролик химатаки ложь-детей убивали "белые" каски под наркотиками,
    Ролик с пробиркой Пауэла ложь - в пробирке был стиральный порошок.
    Ролик 11 сентября ложь-подорвали термитом стальные опоры у трёх небоскрёбов
    Ролик "Полёты на Луну"ложь-у "Мюнхаузенов" не было защиты от смертельной радиации и не было даже АСУ!
    Не было ракетных двигателей для полёта на Луну, куда они "летали" как на пикник, а потом резко"потеряли" документацию двигателя F-1.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это принципы американцев и англичан,что им выгодно значит можно делать что захотят.Раньше англичане поддерживали и грабили с помощью пиратов,а сейчас совместно готовят провокации и обвиняют кого захотят.Главный принцип администраций США и их союзников-что можно в стране отобрать с помощи силы зачем за это платить?Жадность не порок,а стиль их жизни.Американцы считают себя вправе вершить суд и выносить приговор другим странам.В данном случае,за недоказанную хим. атаку,якобы сирийскими войсками.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....А какой приговор был вынесен самим американцам за ядерную бомбардировку двух городов с мирными жителями?Ах да, их же никто не судил. А за напалм во Вьетнаме?? За Югославию, за Ирак, Иран, Ливию, Сирию, за что убили Хуссейна и Кадаффи???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ООН всегда ложилась под США, как продажная баба. Иначе невозможно объяснить, почему никто из этих "правдоборцев" якобы за права и свободы человека, ни слова не говорят о том, что США не имеет никакого права даже быть в Сирии-их не только туда не приглашали, а законно избранный президент страны, кто бы и как к нему не относился, прямо сказал что не желает их у себя в стране видеть, в отличие от России, которую попросил о помощи. Не говоря уже про то, чтобы бомбить объекты на территории суверенного государства! ......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Понятно было бы если бы, к примеру, Сирия напала на США, и тогда американцы бы пришли на ее землю. А тут они нагло приперлись в чужую страну, никто их не звал, и начали сами стрелять там куда вздумается, говорить и навязывать что делать, что не делать. Убирайтесь к себе, и там живите как хотите ! По фактам, Америка это страна-агрессор, развязывает военные действия в суверенном государстве !Если не уничтожить политический строй в США, то и мира на планете не видать.А ООН бестолковая контора, которая давным давно прогнулась про США.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всех с праздником Днём Космонавтики который подарил нам Юрий Гагарин!