ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на Закарпатье: Водитель упал в алкогольную кому

    18 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    На Закарпатье пьяный водитель сбил велосипедиста и скрылся

    Вчера, 31 марта, в полицию поступило сообщение о ДТП с пострадавшим в сел.Синевир Межгорского района. На место происшествия прибыли правоохранители, которые установили, что на 42-летнего пострадавшего совершил наезд неизвестный, который скрылся с места происшествия.

    По словам потерпевшего правонарушитель выехал на встречную полосу дороги и наехал на него. В результате столкновения парень получил значительные повреждения и был доставлен в медучреждение с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и раны лица.

    По горячим следам полицейские разыскали правонарушителя и автомобиль. Транспортное средство помещено на спецплощадку, а водителя в больницу, ведь он управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии, и после содеянного он упал в алкогольную кому.

    По данному факту следователи Межгорского отделение полиции начали уголовное производство и проводят досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства происшествия, в том числе и степень опьянения водителя.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    Пьяная мукачевка совершила ДТП, есть пострадавшие (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору