ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородской девятиэтажке сгорела квартира (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    65 переглядів
    В Ужгороде сгорела квартира в девятиэтажке

    20 марта в 12:10 ужгородским спасателям поступило сообщение о пожаре в многоэтажном жилом доме на улице Минайская, что в Ужгороде. Очагом возгорания стала одна из квартир, которая принадлежит 44-летней женщине, которая и сообщила спасателям о возгорании.

    По адресу вызова прибыли пожарные 14-й государственной пожарно-спасательной части г. Ужгород. Всего работало 10 человек личного состава и 3 единицы техники. Из-за плотной задымленности спасателям пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания и зрения на сжатом воздухе. В 12:32 спасателям удалось локализовать пожар и в 12:55 полностью ликвидировать его.

    В результате уничтожен деревянный шкаф и прочее домшнє имущество, что находилось в комнате. Также частично повреждены деревянные двери комнаты, мебель, телевизор и окно.

    Причина пожара устанавливается, однако вероятно, возгорание возникло из-за неосторожности при курении жильцов квартиры. Сумма ущерба устанавливается.

    Травмированных и погибших на пожаре не было.

    Спасатели В ГСЧС Украины в Закарпатской области предостерегают граждан быть осторожными во время курения и соблюдать правила поведения с огнем в быту. Помните, курение не только вредит вашему здоровью, но и может привести к потере жизни. Берегите себя и своих близких!

    У ГСЧС Украины в Закарпатской области.
    -
    Спасатели ликвидировали пожар в многоэтажке Ужгорода (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору