ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Соратнику Саакашвили на Закарпатье сожгли предприятие

    19 апреля 2024 пятница
    46 переглядів
    Пожар на комплексе ООО "Шаг-вуд"

    Ночью с субботы на воскресенье неизвестные люди подожгли производство члена регионального отделения "Руха новых сил" на Закарпатье. Об этом сообщила пресс-служба политической силы.

    Пожар принес предпринимателю убытков на свыше 2 млн гривен.

    В "Рухе новых сил" связывают поджог с нежеланием "ложиться" ни под один из местных политических кланов.

    По данным пресс-службы политсилы, пожар произошел на территории деревообрабатывающего цеха мебельного производственного комплекса ООО "Шаг-вуд", который принадлежит предпринимателю Юрию Григе, который организовывал визит Михаила Саакашвили в Сваляву в феврале.
    -
    Саакашвили некуда бежать, да и оставаться нельзя

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Павло Іванович

    Комментарий: 

    Ограниченный вооруженный конфликт в Донбассе продолжается четвертый год. Большинство ополченцев — местные жители, но Киев уничтожает десятки тысяч сограждан под лозунгом борьбы с "российской агрессией". Странности на этом не кончаются.

    Аватар пользователя не по...й

    Комментарий: 

    Человек, который, вне сомнения, должен ответить перед украинским судом – Порошенко, 20.03.: «в стране — высокая террористическая угроза, а мы – в воюющей стране. Монополию на применение силы имеет только государство, даже когда оно демократическое". Пришедший в 2014-м к власти на крови тех, кто нарушил монополию власти на применение силы, вравший об окончании войны циник Порошенко размышляет о монополии на применения силы его властью.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Cдуйлся Мойша, а Мойша вовсе не оказался Мойшей, а яВаней с глубинки росийской)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    זונ -Так зовут меня на идиш, а вот тебя точно пьяный ванька из россии состругал, знать мамка у тебя дюже "красивая" была что с трезву на нее ни у кого не встал... Вот правда молодец наш Вальцман и Путин тож не промах раз отжал у быдла и крым и донбасс и еще - будьте спокойны оттяпает! 3.14здец приходит неньки Вопрос что ты поц, робить станеш на всех галичан ершиков сортирных не хватит, там столько сортиров не построили! Остается арабу зад подставлять хотя для галичан це дило привычное они испокон веков вертели своей дупой как флюгер на ветру!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оскорбление рода это так по русски; какой идиш в Израиле иврит, или у тебя не та методичка ванька?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судя по комментариям наивные бандерлоги приняли меня за москаля! Вот это забавно да и русские и украинцы вы для меня - ГОИ!!! ( у нас в Хайфе расшифровка этого слова - Гавно от иудея! Что русские придурки тянутся к хохлам с мольбами Мы братья - одумайтесь! Что тупые хохлы рвутся из последних сил в Европу с голым задом даже не представляя что ЕС они в йух не вперлисть и Хотя русских я не люблю больше но дебильность хохлов меня круче забавляет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самый большой ГОИ это путин, он даже не еврей!)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поступки киевской хунты подчас ставят в тупик не только Кремль но и западное сообщество! Так позицию П.Порошенко по блокаде Донбасса сравнивает издательство Шпигиль с поворотом Бенито Муссолини в 39 году от социалисиов-марксистов в сторону Гитлера! Вероятнее всего новоявленый дуче дон Петро не желает разделить судьбу предшественника а по сему уже заблаговременно отправил в оффшоры порядка 8 млрд долларов и пару самолетов в Испанию с имуществом, вопрос когда он свалит и успеет ли

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой ты еврей, ты азиат московский, тоже мне еврей нашелся, русским фашизмом тхнёт от тебя, как от гнилой рыбы. А брехня твоя, будет наказана, по всему твоему роду, нормальный еврей не нарушает заповеди, которые им даровал Бог через Моисея. Россия как и нацистская Германия, всегда уничтожала евреев, те же жидовники, которых породила православная псевдоцерковь, какой не фашизм! На суде будете отвечать всем народом!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хотя у нас в Израиле очень многие крайне позитивно отзываются о Пете Вальцмане не смотря на его явную наклонность в сторону нацизма и потворствование неофашистам... Ему таки удалось осуществить векоаую мечту евреев, а именно обдурить не однго а 40 млн украинцев и согласитесь что он сделал это красиво! Мало того что хохлы друг друга мочат так Петро с этого свой гешефт имеет!! Если иудей Климкин позор евреев Украины то Порошенко гордость сынов Давида!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У тебя, ты ведь только-что под другим никнеймом был и не с Израиля, брехня и еще раз брехня, вся жизнь росиии, строится на брехне, а такие как ты адепты от лукавого, которые себе обеспечили лифт а ад. Жаль вас, но вы сами свой путь выбрали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скажу тебе просто католик недоношенный! В войну еврей Рокфеллер торговал с Гитлером, а то что в это же время был Холокост так нам в конечном счете это на руку! Немцы в 2012 году только окончательно за него рассчитались! Умных (читай - евреев) не должно быть много! И Ваш Петро - Наш Вальцман этому явный пример! Плющате друг другу рожи дальше что бы Петя был богаче!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ого, еще раз фашизм с твоей стороны, праваславные все такие, наверно у вас РПЦшников это в крови, оскорблять и врать всему миру, ваше все...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я бы мог ответить идиш но ты с силу природной тупости не поймешь! Поправь кастрюлю на голове с воплем Путин х*йло !!!скачи дальше в светлое будущее, я препятствовать или оспаривать Х*йло ли Путин или нет не стану, пусть он трижды х*йло я только - "За" но Крым и Донбасс вы уже пропрыгали а что дальше? Правильно наш Вальцман и их плешивый карлик имеют вас в два смычка!!! Так вам быдлу мовящему и надо! Мож поумнеете, хотя ни литовцы не польские паны не москальские князья не коммунисты не смогли одолеть природную тупость хохла!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давай на иврите, или ты кацап обыкновенный!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Знаешь что - твой лай переходящий в свиное повизгивание меня не впечатлил, ответь хотя бы себе почему и зачем их Х*йло наращивает военную мощь России, а Украина наращивает внешний долг причем уже па два поколения вперед! Ну представвь завта взяли вас в ЕС что дальше? Нефти и газа нет, угля и стали уже лишились! Промышленность и производство в руинах! чем торговать думаете? Впрочем и думать вам от природы не свойственно! Вон грузинам дали безвиз и что? Ажиотажа в аэропорте Тбилиси не наблюдается! на 2.5% вырос спрос на полеты в ЕС! Ну и стоит

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты обычное русское брехло, которых в росии почти целая страна! שקרן רוסית

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "И простер Моисей руку свою на море, и гнал Господь море сильным восточным ветром всю ночь, и сделал море сушею, и расступились воды. И пошли сыны Израилевы среди моря по суше: и воды же были им стеною по правую и по левую сторону...." Книга Исход о спасении народов израилева ... это я к тому что хохол познавший яда незалежности обречен скакать с кастрюлей на безмозголовой башке 40 лет по пустыне коей стала некогда цветущая Украина и пророк Моисей к вам не с придет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага, руцкий трoлль в агoнии или пьяном угаре пытается поумничать, так сМешно смотреть на твои прeдсмертные кoнвульсии...Ты посмотри сколько ты скачешь, от цaря до диктaтора, и когда на росии отменили крeпосное право...) Главное, не выдыхайся кричать ура...Ты даже не гoй, ты рaб гoя что ли)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да срать мне на Россию, это тебе в каждом путинский шпион мерещиться, и венграх уже в ватники записал! Я тебе за шо толкую быдло галичанское, что самостийность и незалежность для тебя хохлоскота немытого - зло! Самостоятельные рабы это нонсенс в мировой истории а хохол(галицкий особенно) это -Раб по определению! Без хозяина раб не может,. Так ты определись кто им будет польский шляхтич, бюргер с Неметчины или черномазый нигер из - за океана? России ты не нужен ибо ты раб неблагодарный и дебил по жизни раз флаг у тебя цвета дауновской ленты!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага ага, о как бомбит твой руцкий пукан, шо аж дымит )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БАРАН ТЫ галицкий, доказывать тебе что я не москаль в твоем понимании мне кажется глупым, да и флага жовто-блакитного цвета ты явно заслужил хотя флаг даунский не с проста, вон соседи бульбаши тихо смирно и герб советский и флаг и гимн и сидят спокойно доят в три руки и москалей и европу а дебилы хохлы последний йух без света доедают А чуть шо та тамашний батько как оголит крайнюю плоть в сторону Кремля вот тебе и газ и нефть едва не даром! Молодцы бульбаши пользуются моментом но смуту из незалежной на корню пресекают! как давеча в Гродно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только почему твое ip совпадает с горсткой ура- патриотов, и заметь ip далеко не израильское; кстати я тебя не оскорблял, но видимо ты, как любой русский, наполнен желчью, которая мироточит как бюст Николая II ...)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты больной? я вчера первый раз на этот сайт зашел и то когда саженцы в Берегове нашел! А какой у меня айпи с Куала лумпур может? Украинские политики впервые посетили русский Крым: EADaily

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У тебя айпи как в троллятины росийской, которая с под стола тявкает с чужих айпи...) И фразы твои как с методички, скудный набор предложений и заплеваный тобой монитор, ниодин уважающий себя еврей такой бред не будет своим ртом поносить, да и знания иврита твои как у моего кота...)