ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Главный налоговик Украины является гражданином Венгрии ??? (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    332 переглядів
    У Романа Насирова нашли паспорт гражданина Венгрии

    Во время обыска у задержанного председателя ДФС Романа Насирова нашли паспорт гражданина Венгрии, который он получил в 2014 году. Об этом сообщает ряд украинских СМИ.



    О факте наличия у главного налоговика Украины гражданства Венгрии сообщил еще в 2016 году Дмитрий Карп, активист движения "Автомайдан-Киев", в прямом эфире программы Шустер LIVE:


    - Это венгерский паспорт Романа Насирова, изданный 5 июня 2014. То есть фактически оформлять его он начал в 2013 году, понимая, что если Майдан победит, то придется бежать. Я бы хотел, чтобы правоохранительные органы установили, или действительно это его паспорт, поэтому составил иск в Окружной Администтративный суд".


    Как стало известно в последние годы Роман Насиров неоднократно пересекал границу Украины как гражданин иностранного государства.


    Поскольку журналисты установили, что Насиров имеет недвижимость в Лондоне, то вполне возможно скоро найдется и его британский паспорт.


    Напомним, что председателю Государственной фискальной службы Украины Роману Насиров вручили подозрение. Однако, по словам адвокатов Насирова, он к тому времени уже был без сознания.



    Вечером 2 марта был задержан руководитель налоговой Роман Насиров

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору