ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяную виновницу ДТП в Ужгороде полиция увезла в наручниках (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    В Ужгороде пьяная женщина совершила ДТП

    В ночь с пятницы на субботу ужгородские патрульные получили вызов о ДТП. На месте происшествия полицейские увидели машину, которая двигалась задним ходом, а за рулем мужчину с явными признаками опьянения.



    Мужчину мигом отстранили от управления, но свидетели пояснили, что на самом деле за рулем был не мужчина, а женщина, которая также выглядела нетрезво. После неудачных попыток нарушать общественный порядок и совершив злостное неповиновение законным требованиям патрульных, полицейские применили наручники и доставили задержанных в отделение полиции.


    Женщину водителя освидетельствовали на состояние опьянения – допустимая доза алкоголя в крови была превышена почти в 13 раз – при разрешенных 0,2 промилле результат теста составил 2,51. В общем на этом вызове из-за неадекватного поведения задержанных патрульным пришлось составить 7 административных материалов. По предварительной информации женщина работает госинспектором - ведущим специалистом отдела экологического и радиологического контроля в пунктах пропуска через государственную границу.







    Полиция в Ужгороде гонялась за пьяным водителем без удостоверения (ФОТО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой Кошмар .