ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зимние ритуалы. Путешествие в Закарпатье

    29 марта 2024 пятница
    55 переглядів
    Курорты Закарпатья полюбились и сторонникам активного отдыха

    Время мчится все быстрее. В суете будних дней почти не остается времени для того, чтобы обрести душевный покой. В поисках равновесия, многие совершают различные ритуалы. Кто-то медитирует, кто-то прогуливаются на рассвете, а кто-то мечтая о сказке едет в зимнее путешествие.

    Отдых в Закарпатье - отличный способ достичь гармонии с миром и с самим собой. Эта небольшая территория расположилась в невероятно живописном регионе Карпат. 80% всей местности Закарпатья занимают горы. Вдыхая чистейший горный воздух, вы получите ощущения будто находитесь совсем в другом мире.

    Отели Закарпатья

    Где остановиться


    Местные жители Закарпатья невероятно гостеприимны. В тихих, красивых лесах среди елей вы обязательно найдете жилье по душе. Сказочные постройки средневековых замков и дворцов здесь искусно отреставрированы и переоборудованы под отели.


    Активный отдых в снежную пору


    Несмотря на все спокойствие и умиротворение, курорты Закарпатья полюбились и сторонникам активного отдыха. Для экстрима здесь есть все: и спуски на лыжах и сноубордах, и путешествия на снегоходах, и катание на лошадях и санках.

    Отдых в Закарпатье


    Здесь все давние воспоминания накроют вас с головой, когда выглянув с утра в окно, вы увидите падающие хлопья снега, запорошенные, почти сказочные деревья и белую «бесконечность». Одевайтесь потеплее и вперед. Вас ждет пейнтбол, зимняя рыбалка, игра в снежки, катание с горки на тарелке, пешие прогулки по Карпатам. Фотографируйтесь, поиграйте, покормите птиц и насмейтесь вдоволь!


    Всей семьей


    Поверьте, получить массу впечатлений, хорошо отдохнуть и весело провести время всей семьей можно! Для отдыхающих с малышами, в отелях Закарпатья оборудованы игровые комнаты и площадки, предоставляются услуги няни (воспитателя), всегда найдутся детские стульчики и кроватки. Для тех кто постарше - настольные игры, интересные книги на любой вкус, баня в лесу с бассейном и прорубью, милые вечера у камина.


    Романтический отдых вдвоем


    Отдых в Закарпатье спокоен и умиротворен. Волшебные зимние пейзажи, кристально чистая тишина, аромат вина в бокале или чашечка травяного чая возле горящего камина - сказка. Наслаждайтесь, получайте удовольствие от зимы и снега вместе!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору