ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на Закарпатье: Пострадавший умер в карете скорой помощи

    20 апреля 2024 суббота
    56 переглядів
    Полиция Закарпатья расследует ДТП со смертельным исходом

    В селе Верхние Ворота Воловецкого района 28-летний водитель с Ужгородщины сбил своим автомобилем 49-летнего местного жителя. По дороге в больницу мужчина скончался.

    15 февраля в 13:30 на горячую линию «102» поступило сообщение от дежурного врача Воловецкой центральной больницы о том, что в карете скорой помощи по дороге в больницу умер человек, который попал в ДТП.

    Следственно-оперативная группа выяснила, что в селе Верхние Ворота 28-летний водитель, житель села Линци Ужгородского района наехал на 49-летнего местного жителя. По дороге в медицинское учреждение от травматического шока и полученных травм пострадавший скончался.

    Автомобиль виновника ДТП доставлен на штрафплощадку Ужгородского отдела полиции. Обстоятельства дела устанавливаются. По факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение). Наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    ДТП в Закарпатье: Женщина-водитель насмерть сбила пешехода (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору