ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Министр здравоохранения на должности для того , чтобы вы дохли и радовались

    28 марта 2024 четверг
    110 переглядів
    Супрун - это конченая мразь! Минсдох одним словом..

    Известная блогер Строгая Попова поделилась публикацией АНДРЕЯ ИРКЛИЕНКО , который раскритиковал инициативу главы Минздрава Украины Ульяны Супрун закрыть клинику по реабилитации детей с церебральным параличем в Трускавце.

    "Супрун - это конченая мразь. Центр реабилитации в Трускавце - это тысячи детей с отличными результатами, это лучший проект Украины в этой сфере, как бы там ни было. Странно, что интернет-тихушницы, вот вроде "мальвы хортицкой", этого не понимают. Через коммент пишут о своих болячках, в каких больницах лежали и восхищаются "эффективным менеджером". Вы е*нутые, вот честно. Кстати, в Харькове закрывают институт психиатрии и наркологии, вас лечить будет негде, уроды. Как можно не видеть, что она здесь для того, чтобы вы тупо сдохли без медицинской помощи. Дохли и радовались, что с помощью "эффективного менеджера" копыта отбрасываете", - пишет АНДРЕЙ ИРКЛИЕНКО.

    Ранее сообщалось, что министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун намерена закрыть клинику по реабилитации детей с церебральным параличем.

    В соцсетях заметили, что лучше б Супрун сдохла без медицинской помощи...

    Интересно с кем мы рассчитываемся бюджетом Минздрава за финансирование Майдана - с Обамой, Байденом, Соросом или Клинтон?!

    Минсдох одним словом..

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии